Домашние животные

Подскажите! Моему шотландскому котенку 5 мес. и он не стоит на задних лапках, это дефект или просто он ещё оч. маленький

у меня тоже только в 1 год догадался как стоять. а сейчас он ещё маленький, лапки слабые. он как поймёт, как это делается, так и встанет
Наталья Sorbe
Лучший ответ
в каком смысле "не стоит"? не "служит", как собака или совсем лапы таскает, не наступает? в первом случае он и не обязан а во втором явно болен. на лапы котенок в 3 недели спокойно встает, так что давно не маленький!
Моему уже 9 лет, но на задних лапках он тоже стоять не умеет. Он же кот.
как это не стоит. В этом возрасте уже бегают. Может 5 дней вы имели ввиду?
Лю
Людмил@
Я вот не помню точно. У шотландцев или британце (или когда их повяжут) возникают проблемы с костями, с позвоночником.
Так что именно с ногами? Не опирается на них?
Алёна Кружнова
такое бывает при непрофессиональном разведении.. . насколько я знаю, двух вислоухих производителей вязать нельзя, только страйта с фолдом, иначе - генетические проблемы со скелетом неизбежны, к сожалению... ((( у вашего котенка, наверное, еще и хвост весь в изломах?... ((( печально, но такая патология неизлечима... (((
Амина Яндиева
5 мес. это уже нормальный юношеский возраст. К ветеринару!
Dilara Chekeeva
5 месяцев - это по вашему маленький?
Хорошо ходить он должен уже с 2-х мес. !
На рентген - СРОЧНО!
Та
Татьяна
наверно это что то с лапами. идите к вету.
О Боже! Это вообще-то просто ваша прихоть! Он ведь не собака! И не обязан делать перед вами стойку! Вы его ещё лаять научите!