Очень красивый, нравится как они хрюкают, слышал умные и сообразительные, вот думаю с переездом завести)
Расскажите о нем, если у кого-то был или есть у знакомых например?)
Домашние животные
Хочу завести французкого бульдога. Кто что может мне о нем рассказать?)
собака супер у меня был.
храпят не все у моего морда не в давленая может поэтому не храпел детей обожал любил гулять и играть и меня защищал. нечего и некого не боялся берите с документами гарантия хороший психики. французский бульдог изначально - собака-компаньон, веселая, ласковая и удивительно разумная. А для всякого интеллекта характерно отсутствие агрессивности и безудержной злобы. Маленький, забавный, преданный друг, при этом мускулистый крепыш, в котором кровь бойцовских предков нередко проявляет себя достаточно ярко в момент драки или при защите хозяина. собака, жизнерадостная с доброжелательным характером, послушная и сообразительная. Наконец, это ласковое животное, отличный компаньон для любой семьи. Французский бульдог - любимая собака детей. Имея французского бульдога, можно быть уверенным, что он никогда не укусит ребенка. Вообще, для французского бульдога не характерна злоба по отношению к людям и животным. Французский бульдог обладает хорошей устойчивой психикой, никогда не проявляет первым агрессию.

Юлия Петровская
А долго он был у Вас? И что с ним стало?
Хрюкают, пукают и храпят. Наша не очень любит детей. Феноменального ума не вижу. Мне нравится, что в ней нет коварства. Не очень любит гулять. Любит есть.

Юлия Петровская
А газуют они сильно? И долго потом запах стоит?
Всего 4.5 года назад, глядя на соседского бульдога, я бы сказала так: страшный, пучеглазый, злобный монстрик.. . Это было "что-то с чем-то"! Местные бабульки разлетались по сторонам как только он выходил из подъезда. Кидался на все что шевелится. Причем с целью тяпнуть. Потом появился свой. Я как могла отказывалась от такого "подарка". Не эту породу я представляла в качестве своей второй собаки. До этого были доберман и пудель. Сейчас опять доберман и... чудо. В лице фр. бульдога. От своего француза я просто в восторге!! ! Называю его вундеркиндом. Команды схватывает "на лету", понимает и просто слова. Жалею, что не завела раньше.

удивительные собачки-сплошной позитив. очень добрые, игривые, не привередливый, легко уживаются с другими животными, обожают детей и людей. Храпят из за строения носа, но я уже без этого родного храпа и уснуть не могу. :)
Храпит, сука, постоянно. Из–за строения носа
Юлия Петровская
:DD это же классно))
да они так то дружелюбные, хорошие)