Домашние животные

Интересно, почему собаки страшнее закона и человеческой совести? Потому что неподкупные?

Очередной инцидент. То ли мужики под осень совсем с катушек послетали, то ли выходные на свежем воздухе сказались.. . Вешаем с сыном бельё на улице, и опять на остановке парень начинает избивать женщину, да ещё и при её детях. Сын бежит на помощь, я за собакой. Крики о вызове полиции никак не действуют на парня. Только выскакиваю я со своей старшей - тут же ретируется. Ну вот что же это такое? За державу обидно... Что думаете по этому поводу? Кстати, полиция подъехала.... через 40 минут почти...
Ой, Мамбушка. . Дело не в осени и не в выходных. Просто есть такие ублюдки, которые живут по принципу "сила есть - ума не надо". Такие "человеки" не умеют изъясняться словами и говорят на языке силы. Соответственно и понимают они тоже - только силу. А совесть.. . Да нет у таких людишек совести. ( Самое интересное, что "лечить их с помощью ***дюлей - бесполезно. Всё равно найдут более слабого и отыграются на нём. (((
Катя Торцева
Лучший ответ
Собака - это собака. Ей внезапно колбасы не кинешь, да и не все возьмут )))
Любой побежит.
Менты приедут, он может сказать еще что женщина сама и виновата, а собаке доказывать бесполезно, она правду знает.
Елена Елесеева
потому что х.. . откусить могут без суда и следствия, чтоб не размножались всякие уроды...
Галина Клусс
Жесть какая... На самом деле я один раз гуляя с подругой и с собаками (она со своей, я со своей) , тоже спасли женщину и сына подростка ее от пьяного мужика кавказской национальности, все остальные мимо прошли... ни один мужик не остановился не помог, пока мы с подругой не решили, что надо помочь.
Флюра Авзалова(Хасанова) Хорошо,что мы вышли бельё вешать,места у нас немноголюдные в выходные.На остановке были только они и женщина пожилая,да ещё магазин работал,продавщица выскочила(она потом женщину избитую к себе увела).И всё,никого.Забил бы,учитывая остервенелость с какой избивал...
хорошо что еще подъехала... потому что наверно еще в человеке есть первобытный страх перед животными
Если бы у этой девушки была НАША собака.... ни один хер бы её не обидел!!!! (и ментов вызывать бы не пришлось!)
Флюра Авзалова(Хасанова) У Вас стафф? Ну вот я и побежала за "родственничком" - питбулем.Парень и смылся.