Домашние животные

Кошка беременная. лежит, тяжело дышит, сижу, слышу, даже хоть и музыка у меня играет. может она скоро окатиться?

Кошка, которая скоро будет рожать примерно за сутки до родов уже начинает серьезно искать место для родов и вскармливания котят, если кошка выбрала полку в шкафу с одеждой, например, то не гоните ее оттуда, просто, уберите одежду и постелите что-нибудь не нужное Вам, а еще лучше. если размеры полки позволят поставить в полку коробочку с невысокими бортиками или сами уменьшите один борт с той стороны с которой кошка потом будет ходить к котятам. У меня кошка когда рожать собиралась, за неделю до родов, ходила все нюхала, изучала, присматривалась, а за сутки до родов выбрала полку с вещами в шкафу, и мы ей туда поставили коробку, у одного бортика отрезали половину высоты этого бортика и постелили старую кофту не щерстяную. Кошка потом пришла проверила, оценила, ее все устроило и она успокоилась, потом пришла в эту коробку перед тем как у нее начались схватки.
Эльвинка Мурзабаева
Лучший ответ
ей м. б. просто жарко... когда она будет котится - прийдет к Вам и будет требовать внимания
Наська )
вы бы ее переложили в более безопасное место. моя пришла ко мне на диван рожать ) чуть ли не на руки ) никуда не пряталась, от меня не отходила за сутки до родов. смотрите по срокам и по поведению. заранее подготовьте место.
Перед родами она должна искать укромное место, следи за ней
Наталья Левина
Как только полезет шифоньер громить, ждите котят.
к ветеренару!!!! у меня кошка была за день нашла себе хорошее место под ванной)))))))