Домашние животные

Кто чаще всего организовывает приюты для бездомных животных?

Лена Не Важно
Волонтеры на общественных началах.
Sofiya Kanarova
Лучший ответ
чаще всего те - у кого МНОГО СВЯЗЕЙ, у кого МНОГО ЛИШНИХ денег. . и кому просто нечем заняться ...+доброта души не к собакам, а к людям (чаще всего) !!
Знаю нескольких людей, кто организовал приюты.. .

у общественных организаций - на это денег нет!
гос-во на это деньги не выделяет.. .
Поэтому все это лежит на плечах простых людей...
ну у меня в городе один приют и открыли его простые смертные, у которых не так много денег. существуют на пожертвованиях. . а государство еще и землю отбирает! есть пара спонсоров, и то те из других городов.
Мария Рыбакова
Лена Не Важно )) Вы как волк в "ну, погоди" (11 выпуск) ответили.
как-то привычно - ну- где выражается крайняя степень изумления. "ну, знаете ли. ну, это уж слишком и т.д.
Спасибо за ответ о простых смертных !
да кто угодно, я бы сама организовала, были бы силы, а возожности можно найти, о пока не ощущаю в себе нужной решимости. все же бездоные живтные попадают в разном состоянии и со своей грустной историей, не уверена, что морально выдержу
Добрые люди, которым не все равно
Неравнодушные люди, которым не все равно на проблему бездомных животных, но в основном организовать приют ооооочень сложно юридически и материально содержать его трудно, добрые люди объединяються в неофициальные организации и своими силами помогают бездомышам.
Настоящие Люди. А не отбросы.
Обычные люди, которым не все равно. Которые месяцами надоедают городским властям, Сами находят "ничейную" землю и не по одному разу, потому как земля сразу становится кому-то нужна. Люди, которые преодолевают немыслимые сложности, в не очень сложном деле. Все чего они хотят, так это, чтоб не мешали.
Ал
Алинка
Люди которые в детстве собирали кошечек и собачек, а потом носили их домой! А разбогатевши открывают питомники
Бабушки