Домашние животные

Здрассти Вам! А собаке дворянской породы какрасей жареных давать можно? А кости выбирать? А то я замучилась филейкой его

потчевать....
собаку любой породы или без нее нельзя вообще кормить ничем жареным. Карася кушайте сами, с костям делайте, что хотите, а собаку нужно кормить полезно)
Сашуля Баева
Лучший ответ
Настя Звягинцева ООООООО!!!!И зачем я его усыновила....аристократ недоделанный....ещё и стригла с кинологом....специально в полиции просила дяденьку - кусался этот дворянин....Сожрёт он и меня, и моих кошек....((
РЕЧНУЮ РЫБУ любой собаке нежелательно скармливать ни в каком виде! 2 раза в неделю можете скармливать свежемороженую кильку или др. МОРСКУЮ рыбу. ЖАРЕНЫЕ корма собаке СКАРМЛИВАТЬ ЗАПРЕЩЕНО!.
Кенже Матиевна
Выбирать кости. Есть вариант - пропустить карасей через мясорубку.
Женечка Мотова
Если еда с вашего стола не подходит вашей собаке, может пора выгнать эту зажравшуюся скотину?
Собаки не едят рыбу! Тем более кости им НЕЛЬЗЯ, не важно какие! Ты хоть почитай правильное питание для собак..
Если не каждый день - можно! Дворняжки сами что найдут, то и едят, А дворянская что за порода такая?
Оксана Драчук
Настя Звягинцева Очень умная и преданная человеку порода....дворянская порода только во дворах встречается))
Дашулька Доронина Дворянская порода это и есть дворняжки
Поджелудочную и печень её пожалей.

"она просит.... жалобно так.... "
Когда будет дристать кровавым поносом, который можно остановить только уколами, будет поздно.
Настя Звягинцева Я поняла уже), себя просто решила в вопросе пожалеть)). С собаками не умею себя вести - иду у них на поводу, но выбросить его не могу - он и так много пережил(
Собаке, не важно какой породы, можно только МОРСКУЮ ВАРЕНУЮ рыбу.
Не стоит вообще собаке давать рыбу вне зависимости от породы, а то замучаетесь лечить свою собаку. Лучше кормить кормом, а если денег на него нет, тогда кашу (геркулес, рис, гречка) с мясом, где-то на пополам...
Смотря какая собака. У меня например сербернар, ему рыбу давать нельзя, подавится, а так, лучше не филе а кашку какую нибудь, пшённую например, т. к. собака сильно не должна шиковать, иначе зажиреет и ей же будет хуже..
Да им вообще нельзя жаренное, тем более речную рыбу. Дайте им лучше нормального мяса.