Домашние животные
У меня у молодого человека аллергия на кошек, будет ли у него аллергия на шпица, йорка, тоя или чихуахуа???
Да будет, так как у него аллергия не на самих кошек а на шерсть животных.
это уже выясните вызывая скорую
Сходите к аллергологу, сделайте анализ, но ведь бывает, что на конкретную собаку аллергии нет, а на другую собаку такой же породы есть. Это всё индивидуально.
Танечка, если ты не будешь учитывать его проблемы (типа аллергии и пр.) , то у него появится аллергия на тебя, не дай Бог. Так что, надо выбрать, или любимый человек, или любимые животные. Чем-то надо жертвовать, раз уж так получается. Это аллергия на шерсть скорее всего, на любую.
Нужно ещё определиться - аллергия на кошачий запах или шерсть. В любом случае, у собачек шерсть - не такая лёгкая как у кошек. Думаю, аллергии быть не должно.
Нихуахуа не будет...
Точно подмечено : сначала аллергия на кошек . потом на собак, потом на маму, а дальше ?
ты сначала проверь нет ли у него аллергии на твою киску
сходите с молодым человеком в гости к знакомым у которых есть собака.
Вообще не должно быть аллергии т. к аллергическую реакцию вызывает не шерсть животного, а микрочастицы кожи которые отшелушиваются и подобно пыли витают в воздухе. У кошек и собак различный хим. состав этих микрочастиц, по этому аллергия на кошек не является показателем аллергии на собак.