Домашние животные
спят ли собаки и видят ли они сны?
Где-то читала мнение: собакам, мол, снится по порядку как и что с ними наяву происходит. Присматриваюсь к своему кобелю - очень похоже. Вот он с другом Тошкой обнюхивается, вот за ним гоняется, а вот уже недруга Рекса гоняют с лаем.
Да, ещё как. Они могут во сне бежать, рычать, бояться, атаковать, есть и многое другое)
мой песя во сне потявкивал) снилось что-то
Конечно. И сны видят. Бегают во сне (лапами дёргают) , скулят, пищат, урчат, иногда лают и кусают воздух или какие-нибудь подвернувшиеся предметы. И ещё и всё, перечисленное Юдитой, делают :))))
еще и как спят.... и храпят.... и пердят....
Мой той скулит во мне и лапами дрыгает, видимо, что-то ему все таки сниться)))
да) ) моя собака даже ногами дрыгала во сне)
Возможно они видят такие же сны как и человек
да, конечно!
Конечно видят. Причём не тольео видят, но и чувствуют их. Никогда не видела, как собака лежит и лёжа на боку с закрытыми глазами куда-то бежит? Во сне или гонится за кем-то, или убегает.
видят, они же скулят во сне и лают или бегают иногда
Спят-да видят сны-незнаю
А что они, не люди что ли...)))
да если она спала 2-3 часа нет если больше
Конечно, даже красочные, ведь собаки так смешно ведут себя во сне.. И скулят, и лают, и гоняются за кем то..
Похожие вопросы
- Те,кто спит со своими собаками,вы их моете перед сном ? Я пытаюсь представить себе,как это - спать с собакой)))
- Как спит ваша собака? Где спит?И снятся ли ей сны?
- Можно ли ребенку спать с собакой?
- А где спит ваша собака?
- Вы позволяете спать своей собаке с вами на кровати?
- Где спит ваша собака?
- А где спит ваша собака?
- Как Вы считаете это нормально вообще спать с собакой на кровати, и вообще разрешать собаке спать на кровати???
- Можно ли спать с собакой? У меня собака, порода: Чихуахуа. 7-8 мес. Любит со мной спать.. Это не заразно?
- Помогите что делать? собака воет, и лает во сне.... это уже бесит, может в самый неожиданый момент залаять во сне....