Домашние животные

Подскажите какое-нибудь животное домашнее легкое в содержании.

Ainur Esentaeva
Собака тоже может быть лёгкая в содержании, ну если вы не хотите выгуливать каждый день по 3 раза, то можно купить декоративную и приучить к лотку. Кролик тоже вариант, выпустить по квартире побегать, ну если Вы не совсем ленивы то можно с ним и погулять сходить 2-3 раза в неделю. Такая же система с морской свинкой. Только им клетку убирать нужно, не забывайте, могу предложить ещё хомячка, тоже очень ласковые и пушистые, но все эти грызуны пахнут немного :) Попугай это уже крайнее. От него и не пахнет, и выгуливать не надо, только выпускать полетать по квартире. Ну и совсем крайний случай рыбки, ну правда если хотите чтобы они жили долго и радовали вас, нужно следить за водой, за её температурой и чистотой аквариума. Кошку заводите, приучите к лотку и всё, можно даже в туалет писать приучить. Так что дерзайте :)
Толунай Садырова
Лучший ответ
Для меня - крыса в клетке. Но клетку надо регулярно мыть.
Мира Гаипова
кот, приученый ходить в туалет на улицу - это идеал!
Кролик, самое лучшее домашнее животное, убирать легко, ест сено и травку. Облизывать тебя будет и бегать за тобой. Правда к проводам лучше не подпускать. У меня кролик перегрыз телевизионный провод. А еще они шоколад любят. Только много давать нельзя.
рыбки
Черепаха, спит ползимы и поллета, 90 дней может без еды, а главное молчит
А7
Айка 777
таракан