Домашние животные

Подскажите приют для животных в Москве, чтобы было постоянное содержание, платить за их содержание и навещать.

Добрый день! Существуют ли вообще такие приюты? Чтобы там ухаживали за животным и оно жило там долго. Не гостиница, а постоянное содержание. Спасибо!
А какой смысл? Платить, навещать-и вновь оставлять животное в приютских условиях? Где оно бесконечный стресс будет испытывать. Не лучше ли его взять домой и содержать в окружении людей, в нормальной домашней обстановке? Ну, или просто в добрые руки пристроить. В квартиру, в дом. А не в приют и не в клетку.. Люди животных из приютов ЗАБРАТЬ стараются. А не обратно туда их засаживать.
Елена Газинская
Лучший ответ
Надо устраивать в свой дом к другим хозяевам, только и всего. И не надо навещать, это только лишний стресс для собаки.
В приютах животные могут быстрее умереть, потому как, животных много, неизвестно кто чем болеет. А там их ни кто не будет осматривать, дет дома в ужасном состоянии, а что говорить о приютах для животных.
Знаете, приюты переполнены, даже адрес зачастую скрывается, чтоб животных не подбрасывали. Хозяйских не берут, ни за деньги, ни с содержанием. Вы можете либо найти по соседству бабушку/дедушку, которые пожалеют собаку и возьмут. Либо ищите хорошую передержку. Есть квартирные и вольерные, в Москве и за городом, с самыми разными условиями. И навещать можно. Готовтесь выкладывать ежемесячно энную сумму. Предварительно проверьте - очень много мошенников и людей, плохо обращающихся с животными - читайте отзывы о передержках в интернете, смотрите черные списки на зоозащитных сайтах. Не отдавайте животных людям, которые якобы готовы заняться пристройством за (не) большую денежку - это в 99% мошенники. Животное убивают или отдают попрошайкам. Удачи Вам.