Домашние животные

подскажите приют для животных в питере...

..подбросили маленьких, недельных котят, еще слепых... пыталась кормить из пипетки, мочила марлю молоком.. не едят... помогите..
Посмотрите почту, т. к. здесь все не умещается.

Наберитесь терпения на две-три недели, потом будет проще.
По крайней мере, недели в 2 кормить будете уже реже, но больше.

Глазки начинают открываться на 7-10 день, постепенно.
Первые передние зубки вылезают к 14-15 дню.
Клычки появляются в 20-21 день.

Одноразовый шприц (без иглы) , пипетка - осторожно - стекло! , спринцовка с резиновым наконечником от пипетки - доморощенные средства. Самый лучший вариант - бутылочка для малышей из зоомагазина.
Есть детское питание Royal Canin для котят от 0 до 2 мес. Но моя первая приемная девочка ела неохотно.
Молоко само по себе - недостаточно жирное. Если будете выкармливать только молоком, берите пастеризованное и смотрите, чтобы было свежее, за предыдущий день годится только на творог. Лучше сливки.

В приют наверняка не примут, по крайней мере в гос.
Поищите через поиск сайты любителей животных в Питере.
Или кормящую кошку. Моя сейчас возится со своими тремя + семь приемышей. Пять уже больших, перевела их на обычную еду, но иногда они подбегают к мамке. А малышня 2-х недельная и недельная.

Если есть кошка, то пристраивают котят в возрасте около 3-х месяцев.
Если будут вопросы - пишите письмо.
Лариса Лабанова
Лучший ответ
Дай Бог Вам здоровья и терпения!
позвоните в потеряшку
вот их сайт http://poteryashka.spb.ru/
но лутьше постарайтесь сами их выкормить и пристроить а то в потеряшке и так много несчастных животных ищющих дом
Gulsana Basarova