из приюта для бездомных животных животное отдают только совершеннолетним? ?
если я приду без родителей (мне 15) собаку не отдадут в руки? ?
какие условия вообще в приюте выдачи животных?
Домашние животные
вопрос про приюты для животных
Отдают только совершенно летним, потому что при передаче животного заключается договор, а подписывать его могут только лица достигшие 18 лет.
В любом приюте телефон есть. Прежде чем ехать - позвоните и выясните все, что вас интересует. Уверяю, вас не покусают!
Съездите и спросите, думаю отдадут, только у родителей сначала уточните согласны ли они на собаку. Могут ксерокопию паспорта попросить.
У тебя дикое желание помочь приютской собаке??? Могу предложить почти приютского щенка ньюфа, но на приютских условиях. По договору и с последующим навещением собаки.
мне кажется, это достаточно ответственный шаг, поэтому требует совершеннолетия. Лично Вам, но в присутствии родителей дадут наверняка, а вот без них - сомневаюсь
Только совершеннолетним, а почему такие вопросы? Если родители согласны езжайте и берите животное, составляется договор и волонтеры оставляют за собой право навещать животное и смотреть на условия его содержания. И еще приютские животинки не сразу начнут вас обожать, в их жизни было столько предательства что нужно постараться заслужить их доверие, но когда это случится вы не пожалеете о своем решении, это для сильных и ответственных людей.
Только совершеннолетним. А родители не против?
В нашем городе несовершеннолетним без присутствия родителей не отдают. И отдают не в первый же день, а смотрят как вы поладите с животным. Мне пришлось ехать с сестрой чтоб ей кота отдали, и отдали в первый же день, потому как я сама кошатница заядлая у самой несколько штук кошек тоже все с улицы, люблю их и умею обращаться, ветеринар глянула что мы с их котиком поладили сразу, пошел к нам на руки, заговорил с нами, и только из-за этого отдала.