Домашние животные
Какое домашнее животное самое легкое в плане ухода?
Мне нужно животное, за которым легче всего ухаживать. Кроме хомяков и прочих грызунов.
Черепаха.
Кот.
если млекопитающее, то кошка
Игрушка из "Детского мира" - стряхнул пыль и всё,никакого ухода вообсче
киска
змея
не, ну правда, большая змея, которая корм неделями переваривает=) главное вода и террарум и каждый день облучение уф светом минимум 10минут.
не, ну а чо? шума нет, вони практически тоже, выгуливать не надо. ест редко, по квартире не ползает, если террариум плотно закрыт. только вот разрешат ли тебе родители дома держать такую экзотику. думаю врятли =)т. к большинство считают что змеи трудны в уходе, т. к это не распространенное домашнее животное) и большинство родителей даже не задумаются почитать о их содержании. ничего там сложного нет. ну кроме живого корма. но можно и мышками замороженными кормить
никакое.
плюшевый мишка!
тараканы - почти не требуют уходу и забавные
дожевые черви
Любимое.
Любое животное требует уход! Любое животное надо кормить, поить, убирать за ним, лечить, заботиться, любить, уделять за на него время.
Таракан
гигантские улитки ахатины. не пахнут, не издают звуков, мало жрут и тд
не надо вам домашнее животное.
младший брат или сестра! как правило ухаживаю родители, а ты развлекаешься)) ) то что надо мне кажется))
1Черепаха, 2попугай и 3кошка, но с ней тоже на самом деле много проблем)
За любым нужен уход. Если б Вы действительно любили животных, то наверняка в Вашем доме уже был бы питомец. Не советую никакое животное....
улитка.
кошка, а ещё очень легко ухаживать за маленькой собачкой