Насыпала однажды такой наполнитель крысе... и в легкие ей крупинка попала что ли... веты помочь не смогли... (((
Но видимо такое бывает очень редко...
Домашние животные
В клетку где живёт хомячок можно купить наполнитель для котов???
Да, древесный наполнитель вполне подойдёт. У нас, за неимением специального, многие кошачий используют.
Ну конечно можно!
Да
купите опилки или другой наполнитель для хом. опилки значительно дешевле кошачих наполнителей.
кошачии наполнители бывают разные, но, как правило, их состав не пригоден и опасен для грызунов.
для хомяка нужны опилки, менять пару раз в неделю. или вы думаете что если насыпать наполнитель для котов, то можно вообще клетку не чистить? не знаю как хомякам, но кроликам его точно нельзя, нам вет. врач говорил, что там содержатся вещества которые могут вызвать отравление или вообще попасть в дыхательные пути!
Если бы в клетке жил кот, то надо бы купить наполнитель для котов. Но в клетке живет хомяк.. . правильно, нужно купить наполнитель для грызунов. Не зря же так придумали. Тем более по цене и по расходу это выгоднее
хомячок будет куски эти грызть и за щёки себе запихивать
опилки это вариант!
опилки, но только специальные для грызунов, не с улицы. И лучше кукурузные.
К тому же это дешевле, чем кошачий наполнитель.
Смотря какой, их много. Если древестный то можно.
Комкующийся нельзя, можно древесные гранулы.
Но будьте осторожны: у сирийских хомяков особенно чувствительные дыхательные пути, поэтому для них в качестве наполнителя лучше всего подойдет кукурузный наполнитель или туалетная бумажка.
А вообще нормальные варианты: туалетная бумага, древесные гранулы, опилки, кукурузный наполнитель.
Древесный наполнитель или что-то наподобие можно!
да