Домашние животные
У меня нет возможности купить наполнитель для кота. Как сделать чтобы не воняло. Я запарилась проветривать!!!
Возьмите освежитель воздуха
У моих родителей всю жизнь кошки и никакого наполнителя в лотке, Если бы вы пришли к ним в гости, вы бы не догадались, что в доме кошки, пока те сами не вылезли бы. Просто лоток моется хорошенько после каждого пописа.
В жизни наполнителями не пользовалась. Я их только для грызунов покупаю. А кошки у нас всю жизнь ходят в лоток-самый обычный, с сеточкой. Просто убираю после каждого захода и порошком хорошо промываю. Запаха никакого нету)
Кота кастрируй, песка набери на улице. Что за невозможность то такая? 10 кг древесного наполнителя 200 р стоят!
Наталья Смирнова
От него воняет. И он песка тоже. Я имела в виду наполнитель который нейтрализует.
лоток мойте после каждого похода кошки в туалет, сначало ополосните горячей водой потом холодной и все
Наталья Смирнова
А какой лоток? Без песка совсем??
Когда наполнителей еще не существовало, в лоток клали рваные газеты. Не ленитесь чаще их менять и тщательно мыть лоток. Вот и все.
У меня никогда не было наполнителя. Я просто лоток мою коту чаще с мылом или средством чистящим и все, вроде не воняет.
Наталья Смирнова
А какой лоток?? Песок? Как часто моете?
Нету 100 руб (а то и меньше) в неделю на кота????84 руб 88 руб боюсь даже подумать, чем вы его кормите в таком случае....((( Отдайте котика лучше в добрые руки, потому что, если, например, он заболеет, у вас и к ветеринару сходить возможности не будет - на ответах начнёте спрашивать и водкой лечить....
Наталья Смирнова
Если с котом что то будет. То мне родители обязательно деньги дадут. А вот наполнитель нейтрализующий запахи 2кг 2000 тенге стоит. А кормлю я его нормально. Мясо, молоко, иногда рыба.
Если нет денег на наполнитель, то на кастрацию подавно не наберешь. Остается нюхать и наслаждаться)
мой кот тоже писи-каки делает в обычный лоток с решёткой, и ничего не воняет, потому что нужно убирать почаще: и лоток мыть, и пол с камим-нибудь раствором доместоса - вот как-то так справляемся.
Наталья Смирнова
Там песок??
отдай кота в хорошие руки, так будет лучше вам обоим.
Наталья Смирнова
Кормим как обычно. Он маленький. Мясо, молочко, иногда рыбка. А наполнитель 2кг 2000 Тенге. От песка воняет
Кастрируй кота, убери с лотка сетку, пусть будет обычный лоток! Мой кот живет 7 лет без всякой хрени типа наполнителя, и все норм! И раз в месяц налейте в лоток немного воды и каплю доместоса или хлорки и все норм! А наполнитель не дешевый!
Наталья Смирнова
А у меня песок. Мне е его убрать совсем?