Домашние животные
как уговорить маму купить попугая??
Дома у меня есть кошечка, раньше была ещё морская свинка, сейчас она умерла ((( после этого спустя несколько месяцев я начала прочить собаку, мама сказала нет, нет и ещё раз нет, потому что с ней надо гулять, она дорогая и т. д, а теперь я уже точно определилась что хочу попугая, бабушка не против, а мама против (( что мне делать? подскажите пожалуйста!
а вот я лично считаю.... лучше пусть у ребенка все побудет, пусть понянчится сейчас.... чтобы потом мозги мужу не делала и не заполняла дом всевозможными зверюшками... .
Арина проси бабушку помочь.... под ее ответственность....
Надо упасть на пол, дрыгать ногами и истошно кричать "Хочу попугая! Купите попугая, сволочи! "
мама у тебя очень умная. Она понимает что кошки охотятся на твоих зверюшек и когда не будет дома, она может просто сожрать твоего миленького попугая. Завела кошку, теперь надо жить и заботится о кошке. теперь других животных заводить нельзя.
Поверь твоей кошечки попугай не понравится) В большинстве случаев коты и кошки рано или поздно цапают попугаев, хомяков и т. п. Это не вариант для тебя, кошка выждет момент рано или поздно и все равно будет такой случай когда цапнит попугая.
хотеть, хорошо! У самого такое было в детстве. А ухаживать будешь? или мама должна будет всё делать?
Мама понимает, что вся забота о попугае ляжет на ее плечи. Попугай не игрушка, а живое существо. Маме после работы придется:
Чистить клетку (какашки, мусор откорма)
Кормить ( зерновой корм, овощи, фрукты, добавки различные и т. п.) . А корм сейчас не дешев.
Убирать комнату ( от птиц очень много мусора, шелуха и т. д. )
Птички начинают свой день очень рано, поют песенки, кричат и т. д.
Птичку необходимо выпускать из клетки.
И прочая, прочая...
Чистить клетку (какашки, мусор откорма)
Птичку необходимо выпускать из клетки.
И прочая, прочая...
Никак.. . Ты поиграешься с ним месяц, а потом забудешь.... Вот подрастешь и купишь себе птичку) Только нужна ли она будет ?!.:)
Мда те не зачем иметь попугая занимайся с своим котенком приучивай к латку дресеруй от коьяь менбше проблем чем птицами да и плюс у тя КОТ сожрет их ьак что лучше не заводи и слушай маму в конце клнцлв!!! !