Домашние животные
как уговорить маму купить попугая скажите плиз но в доме 6 кошек. очень хочу я даже согласна за ним ухаживать
Катрин, ты вообще имела попугаев? Они нихрена не бесполезные у меня 17 слов говорит, понимает несколько "команд" и вообще они очень веселые) так что не нужно их оскорблять. А насчет попугая в доме с шестью кошками, поверь это будет настоящим хаосом для бедного попугайчика) Ему нужно будет мыть клетку 1 раз в два дня) У тебя шесть кошек, кто знает, что они могут сделать с попугайчиком) Они же разные) И Мама права
И не уговаривай. Вот представь каково будет бедной птичке вблизи такого количества кошек. Она от страха, как минимум, заболеет.
При наличии шести кошек - поверьте - мама права.
Либо это отдельное помещение, куда кошки не попадут ни при каких обстоятельствах. Мы решились как-то на такое (попугая поймали в лесу - видимо от кого-то улетел, он сам на руки пошел) . Кошек на тот момент у нас было четыре. Поверьте - это очень напряжно даже для взрослых.
умилило:)) ) "я даже согласна за ним ухаживать"
игрушку-корм для кошек решила подарить?
кошки не такие ужасные убийцы
многоие кошки особенно домашние бояться мышей и птиц
хотя тебе что 6-ти кошек мало ? =))))))
У меня все были против. Но мы с подругой решили подарить друг другу животных, она мне попугая, а я ей морскую свинку. Родители поняли наш умысел, но животных оставили...
Мама права - это очень большая ответственность. Неужели ты не понимаешь: 6 кошек - это слишком много! Да, они все красивые, но пройдет пару месяцев и тебе захочется собаку (хомяка, морскую свинку, рыбок и т. д.) . Постарайся понять: денег на еду твоим животным уходит очень много и в данное время их просто нет! Научись понимать, что есть еще и обстоятельство, которые убрать из жизни нельзя! Я тоже хочу морскую свинку, кошку, собаку и хомяка, но у меня есть уже одна собака и я ее люблю, как любила раньше не смотря на желание иметь мини-зоопарк дома. Мне кажется (извини) , что ты относишься к животным, как к игрушкам. Захотел - выбросил, захотел - купил новую.
"Даже согласна за ним ухаживать" - а ты будешь за ним ухаживать!!! (если тебе его купят) . И потом не обижайся, если мама будет орать "Чего клетка не убрана?! "
Максимка Анечкин, сразу видно - жизненного опыта 0. Не ори потом на своих детей, за то, что они рыдают и ноют умоляя купить зверушку, которая им через неделю надоест!
ой.. .
зачем он тебе? бесполезное существо во всех смыслах!
сидит в клетке спит, жрет, какает и еще и омерзительно чирикает!
ужас!
не советую!
конечно, птичка птичкой, но зачем тратить деньги на него?. .
ИМХО
ужас!
не советую!
ИМХО
я обычно плакать начинаю - и мне все покупают! А так ты лучше свою маму знаешь, вот думай чем лучше ее задобрить. Может сказать, что тебе попугая школьный психолог посоветовал?
Здраствуйте, у нас дома есть кошка. Но я очень хочу завести волнистого попугайчика. Но родители говорят что кошка может его съесть, хотя я буду закрывать дверь в нашу комнату. И кошка не сможет его съесть. Помогите что делать, как уговорить родителей купить попугайчика?
Буду очень благодарна за ответ!