Домашние животные

Посоветуйте хороший сухой корм для кота Раньше ел про план, но что -то шерсть нам не нравится

Виктория Д
так не угадать, какой из супер премиума кормов лучше. все индивидуально. мои коты на ПроПлане и все нормально. Советуют Эуканубу многие, но все-таки надо пробовать разные и смотреть по состоянию животного, какой корм больше подходит именно ему.
Татьяна Калинина
Лучший ответ
может просто нужно к сухому корму еще и нормальную еду добавлять - рыбу например или мясо сырое - это ж все таки хищник и совсем без такой еды ему не обойтись.
а по части шерсти - так в зооаптеках и зоомагазинах - витамины есть специально для шерсти - как для кошек так и для собак.
а еще шампуни есть специальные для шерсти.
Судя по собственному опыту, нельзя так сказать навскидку. Премиум- класса мне нравится Роял Канин. Но тут много НО. Сколько лет кисе, кастрирован, подвижен ли, аллергичен, как ходит в туалет и многое другое. У каждого корма свой состав. Я бы выбрала по соответствующим показателям вашего котика корм из серии Роял Канин. Есть один секрет, сайт "Компаньон",набирает и смотрите состав кормов. Ориджен выше Аканы на голову по составу, а о Бозите и речи быть не может-не очень корм, Про план тоже так себе, как и Эукануба
Попробуйте корм Акана- моя жена кормит им своего мейн-куна, и шерсть у кисы хороша, и кушает с удовольствием.
подбирайте корм по принципу - "этот корм идеален для МОЕГО животного".
Импортный премиум зачастую лучше отечественного суперпремиума.
Я кормлю Бозитой, моим отлично подходит. Шерсть в идеальном порядке.
Юлия Шкиопу
Мне жалко Вашего кота. Если и дальше будете кормить его сухим кормом, готовьтесь через 3-4 года похоронить его, т к все протоки-почечные, печеночные, забьются солью, и он сначала похудеет, облезет и умрет.
Марина Лагода
Не говори глупости. Я люблю только сырую рыбу.
Сырая рыба.
Татьяна Калинина ужас.не знаете про кормление,не пишите!
хороший корм это акана, ориджен
Наша на Санабелевском, шерсть в отличном состоянии, корм содержит много натуральных компонентов, в том числе и рыбий жир.