Домашние животные
Как можно развлечь кота?
Вечно дрыхнет. Ему то всего три года! Я играю с ним. Мячик бросаю или монетки. Убегаю от него с ленточкой. А как еще можно развлечь кота?
У меня 2 кошки носятся друг за другом. Не всё время, а когда настроение есть.
ТРетья (она принимает таблетки с барбитуратами, у неё эпилепсия) больше спит, потому что координация нарушена немного, да и таблетки всё-таки действуют.
Если кастрированный, то, конечно, он ленивее фертильных животных будет.
У меня самая шустрая - Ночка, она фертильная. Вместе с ней носится Бэтти (она стерилизованная) , но инициатор беготни - Ночка.
Когда Ночке хочется кота, Бэтти топчет ей загривок - прямо как настоящий кот. Я угораю над ними)))
А вы уверены, что он в ваших развлечениях нуждается? Ведь кошки по своей сути - ночные животные, поэтому спать весь день-это вполне нормально...
кошку ему принести
Мой кот очень игриво себя ведет, если попьет немного воды из консервированных оливок... только не давайте много, может начаться рвота.
валерьянки налей ему :))
А какая это порода, может его лучше и не развлекать? разные ж кошки бывают, вот британцы, как правило, ленивые, им бы лучше полежать, а не побегать. А у меня дома живет Абессинец, тоже 3 года, постоянно прыгает, скачет, по стенкам бегает, всем везде поможет, половички все соберет, а если скучно будет, то еще и за ногами будет охотиться!)
Lidia Glaser
Дворовой.
Не корми его несколько часов. потом достань какое-нибудь большое лакомство, например, кусок мяса. засунь его в коробку с мячиками или скомкаными газетами - пусть ищет. а так, купи ему машинку радиоуправляемую и пусть он носится за ней.
на ниточку бумажку прицепи, может это ему больше чем ленточка понравится :)
Дать коту тёплое сметано . Именно тёплое чтобы непростудился желудок . А потом кот сам будет развлекаться
Natalie Buryi
Срать он будет