анекдот рассказать!
или к врачу сводить траванулся наверное
Домашние животные
как развлечь кота? ходит грустный, сидит просто или лежит, даже не мяукает, игрушки бросил. хотя молодой - всего 4 года
Поиграйте с ним!
Princessa Svoei Sud'by
так не играет он
У нас кошки и в городе, и в деревне живут не одни. В городе, хотя и стерилизованные (он и она) , но вдвоем, поэтому не скучают, хотя на улицу не пускаем. И в деревне - вдвоем, а когда и строем и вчетвером. Одному ему, конечно, скучно!!!!

Ну, для кота это очень.. . репродуктивный возраст. Киску хочет.
Princessa Svoei Sud'by
он может хочет, но не может - нечем
возьми коробку из картона прорежь дырку чтобы кот пролез.... и брось туда теннисный мячик от пинг-понга.... или чего нить подобное
а он ест нормально? стул в норме? рвоты нет? может, его не развлекать надо, а лечить в срочном порядке???
А вы его в цирк, ну или в киношку какую сводите.
А лучше; Отъ**итесь от него. Кошки сами знают, когда им чего делать.
Покажите зверика ветеринару. Животные как и люди - у них тоже депресии бывают. Удачи вам.
А ты возьми его на руки. Пробуди его возьми ниточку с бантиком и начинай ему в лицо тихонечко тыкать, а потом отводи его от кота. Нужно, что бы он увидел, как бантик "убегает" от кота. Тогда он начнет за ним бегать. У меня у самой кот так же скучал я пробудила его таким способом. Может и не отреагировать.
своди к ветеринару его или заведи для него еще одного кота
Баира Эрдниева
Вот! И я об этом же!!!!
ниточки бантики это хорошо ))))но тоже надоедает ею телепать )))))) а вот лазерноя указка творит чудеса ))) лежишь себе на диване а котейка по всей комнате мечется ))))) недавно даже язык вывалил аки пес после пробега ))))))
Надо его веселить играть с ним с ниточкой играть пускай по бегает ...У меня шотланский котиш страйт и она за ниткой так гоняет что караул
К ветеренару. Пусть осмотрит. И если что таблетки пропишет.