Домашние животные
кАК ЧАСто вы купаете котов ?
мой очень любит купаться

раз в год, по окончанию дачного сезона и то не каждый раз.
раз вашему нравится, это редкость, то можно и чаще, но аккуратней с сушкой кота, вытирать, сушить, - что бы не простудился. кошки тяжело переносят респираторные инфекции
весной и осенью. как раз когда от паразитов обрабатываю.
Редко, очень нелюбит воду...
Елена Смирнова
а мой вылазить не хочет из воды. нравится )))
мыть надо раз в год, да и то если ооосень сильно испачкался.
Очень редко - пару раз в год, шампунем от блох. Когда только завели Кузю (чистопородный Невская маскарадная) , мыла раз в месяц. Через несколько месяцев заметила, что шерсть у него стала очень сухая и жесткая. Теперь мою пару раз в год, чисто от блох почистить или когда с улицы сильно грязным придет .
Считаю, что от частого мытья один вред для котов.

Редко. Коты сами умываются - самые чистоплотные животные.
ни разу, у нас нет кота...
Ноги мою ему каждый вечер (если дома ночует) , а остальное - зависит от погоды; когда слякотно, раз в неделю где-то. Зависит от степени его измазюканности. Знаю, что часто купать вредно, но что ж поделать, если он и гулять по улице любит, и спать с нами - тоже.. . Раньше этот процесс был адским испытанием сил, ловкости и нервов, теперь он привык и ведет себя спокойно.
красавчик)
но у меня котов нет у меня пёсик раз в 2 месяца ну и кота неверное тоже так только надо животным шампунем,!!
Оочень редко, если влезет во что-нибудь и заляпается. . Как-то мыла его, потом все руки от кистей до плеч расцарапанные.. . Брр..)
Очень редко. Кошка у меня чёрная (обычно чистой кажется) а так мою когда в грязь вляпается. А если за год не разу не вляпается то просто мою чтоб освежить. Купатся она так и не полюбила.
по идеи котов надо раз в месяц мыть, а домашних котов можно и не мыть)))
Светлана Дынер
Дворового кота прежде чем помыть нужно поймать, а домашнего 1 раз в 3 месяца