Домашние животные

Этот немецкий дог самый высокий в мире, его высота в холке 110см. Какой будет его рост если он станет на задние лапы?

Наташа
По фото сложно судить - много фотошопа.

У меня кобель ВЕО, в холке 75 см, когда встает на задние лапы - выше меня, т. е. около 180 см, если рассчитать пропорцию, то высота этого дога на задних лапах будет около 2,6 м. Если верить картинке, то высота в холке у него фактически равна длине корпуса, т. е. 1,1*2= 2,2 + шея и голова, получается все те же 2,5-2,6 м.
Татьяна Зайцева
Лучший ответ
тетя какая-то маленькая, его высота в холке-2.20 по-моему, но тетя так стоит, что дог большим выглядит, на деле же он меньше, тетя же не может быть с головой 120 см, и песик какой-то тощенький-кожа да кости: (
Яна Пономарева
Дарья Петрищева Тётя-то подальше стоит, поэтому так и кажется со стороны.
С новостей майл ру?
В потолок головой упрется)))
Ольга Чернова
ну во первых ...фото - СТРАШНОЕ!! !
дог ХУДУЩИЙ.... УЖАС просто... .
меня вот мало интересует, в данном случае его рост.. . меня интересует КТО ЕГО ДОВЕЛ ДО ТАКОГО СОСТОЯНИЯ.. . убила б таких хозяев ...

а самый высокий дог - Джордж .. (голубой дог)

Несмотря на то, собаке всего 4 года она уже весит около 110кг. Длина лапы составляет около 110см, а полная длина собаки (от хвоста до носа) -221см. Его длина чуть меньше чем рост самого высокого человека!
22 февраля 2010 года хозяева из Аризоны (США) получили ответ от книги рекордов Гиннеса. И теперь их собаку можно совершенно официально называть самой большой собакой в мире.
Интересно, что пёс потребляет более 50кг собачьего корма ежемесячно.

Елена
какой-то худой собачка - все ребра с позвонками пересчитать можно
•обнуляй •™
да знаем про этого мальчика)) я думаю метра 2 он будет если на задние лапы встанет
не 110, а 112
Как это несчастное создание еще ходит? Интересно бы посмотреть фото хозяев!!!
ой ё....метра 2 ИЛИ 2.5