Домашние животные

В нете статья о смерти самого высокого мраморного дога 2,16 на задних лапах.У моей

мамы был дог тигровый-15 лет прожил,так он стоя на задних лапах на пол-головы был выше моего мужа,а муж 1,90.Так что примерно тоже такого роста был.Оказывается наша собачка тоже была рекордсменом.А ваши дого какого роста?
Была у меня собака дворняга просто замечательная. Если вставала на задние лапы, то передние клала мне на плечи.
Гузеля Утегенова
Лучший ответ
у меня две котейки)))))))))) ) приф))
Лиза Шашкова
Рамиля Каримова привет!молодчага!
У Меня тока Котяра Мурзик, малеькаЯ но пушистаЯ))))
Рамиля Каримова Привет!У меня кошка Симона,Собака Лора и шиншила-Шила.А было еще много кого.
а я щас разбила яйцо - а тама два сразу желтка - куда бежать регистрировать рекорд?)))))))))))
Nastya Nikitina
а у нас никады небыло сабаки, не оч я их люблю, мы па кошечкам да папугайчикам как та больше хи хи хи )))
у меня теперь нет собаки ((
у нас у брата ротвейлер, такой слон.... высотой конечно не дог, но силищи у него столько... .

а у моей старой подржки немки, такса оччень милая и конечно же тоже невысокая...
ну надо было значит рекорд запантетовать. . а у меня не дог, шелти, около 60 см. на задних лапах..
Рамиля Каримова да нужно было,наша и прожил в два раза больше
сейчас шарпей уже у меня лично
думаю 1,4 примерно на задних лапках
а у меня котюшка, и рыбка из пруда с ноября живет хвостиком виляет и кусается зараза как собачка ;)
Ирина Волкова
Рамиля Каримова ух ты!у тебя значит климат в доме самый радужный
у меня котёнок по дому бегает, но каждое утро и вечер с новой мышкой играет, у соседки в курятнике ловит. кстати я на права сдал
Да. Жаль, что твой Дог не попал в книгу рекордов Гинеса.
А у меня киска т. е. котяра )). но долгожитель ( тьфу тьфу тьфу ). может тоже стоит обратится чтоб уже его возраст определили. я уже сам не помню ...мы его взяли я еще на первом курсе учился. . это ему больше 10 лет уже. а все еще морда пухлая ))
У меня дого аргентино - в холке 64-65 см.
Я не люблю собак.
Почему ты пишешь "ваши"?
У нас вообще нет собак и мы никогда собаками особо не интересовались.