Домашние животные

Вот и ушёл мой Джек. Сам ушёл от меня умирать. Очень больно. 15 лет ему. Никто и никогда его за 15 лет не обидел. На цеп

Дарья ***
Сочувствую... Очень тяжело когда наши верные друзья уходят на радугу. Ушел, чтобы Вас не расстраивать, не грустите пожалуйста... Я думаю он был рад, что прожил свою недолгую жизнь рядом с таким хозяином, который его за 15 лет никогда не обидел и не допустил обид со стороны других. Помните о нем, не забывайте. Пока мы помним, пока они в наших сердцах - они живы!
Людмила Путятова
Лучший ответ
Примите мои соболезнования.. .
Собака-больше чем друг...
Я выросла вместе с собакой, она давно уже ушла.. . Я курсе на третьем была, ей было 15 лет тоже, я выросла - а она состарилась.. . До сих пор ее вспоминаю, все мое детство вместе провели, жаль когда уходят друзья, мои соболезнования...
и все мы когда нибдь умрем. просто надо с этим смериться
Сочувствую. Больно их терять. Привыкаешь же и прирастаешь к ним сердцем как к людям. Заведите нового, чем быстрее тем лучше.
Gulnur Jalelkyzy
Моя собачка умерла месяц назад, почти 13 лет, до сих пор плачу. Мой муж дико переживал. и мы придумали себе: она убежала в свой собачий рай.... и теперь там счастлива.... пусть так и будет....
Nikon Din, менее минуты назад
Какой бля выпускной.
---
Да я даже рад, ибо не люблю я такие мероприятия + деньги не надо сдавать)))