Домашние животные

Сколько стоит мясной фарш? что можно покупать собаке из мясных продуктов не дорого? какие то отруби органы и тд

Зачем заводить животное и кормить всякой дрянью? Собаке нужно мясо, причем его должно быть в рационе не меньше 60%. Всякие субпродукты постоянно давать нельзя, такое кормление будет неполноценным. Сердце, печень и селезенку можно давать раза два в неделю. Еще обязательно нужен творог, овощи, из круп - рис и гречка. Отрубями собак не кормят.
Ольга Федорова
Лучший ответ
отруби - остатки мукомольного производства. К мясу - никаким боком.
Из субпродуктов - горло, селезенка, сердце.
Легкие и вымя не замена мясу вообще.
Юля Алферова
ну можно лёгкое, рубец, вымя, сердце давать.. . только вымачивать и обрабатывать предварительно.. . субпродуктов надо больше, нежели мяса.. . только всё равно мяса субпродукты не заменят. . фарши собаке не надо давать, у них ЖКТ приспособлен для переваривания крупных кусков.. . и субпродукты можно давать очень ограниченно.. .

если думать о выгоде, проще кормить хорошим сухим кормом, мои акану беззерновую жрут и иногда консервы беркли, удобно и доступно по цене, хороший сбалансированный натуральный рацион с мясом + витаминно-минеральные комплексы выйдет значительно дороже
Мне бы Вашу уверенность в том, что Отруби - это мясо)))))) )

или имеются в виду какие-то отрубИ - органы?)))))))
Natali N....i
Сейчас выясняю про тушенку. Народ склоняется к версии, что кормить можно. Только выбирайте говяжью.
Вопрос на самом деле в цене, сколько Вы готовы потратить на своё животное. Если кормить по всем правилам, то вылетит в копеечку. Я стараюсь давать всего понемногу, но особо не балую. Вобщем перечислять всё не буду, чего повторяться, всё уже написали. Просто дополню. Из недорогих продуктов покупайте мойву (варить) -недорогая и полезная рыбёшка, куриные шейки (их вопреки распостраненному мнению (ах, там же трубчатые кости!) , так вот, их давать можно и нужно, сырыми. Печень (отвариваю)
Можно покупать, Вашей собаке понравится
Анна Плохих