Домашние животные

сколько стоит щенок бультерьера? просто хорошая порода собак и красивая))

У нас були от 40т, больше миников, но цена примерно такая же.
Женечка Дождёва
Лучший ответ
Не менее 15-20 тысяч.
Хороший щенок 25-45 тыс.
Помимо хороших и красивых, они хитрые и упрямые.
Булки требуют грамотного владельца.
Белые були часто страдают аллергиями и глухотой
Как и большинство пород собак нынче (кроме самых модных или экзотических), от 20 тысяч и выше щенок с документами.
Лучше пойдите на выставку собак.
Там сразу материлизуются заводчики.
Цена очень разная.

От себя, в качестве критики, скажу. Вы сумеете с ним справится? Или полет с выносом двери в магазине входит в планы? Бой начал не удачно складываться. Надо делать ноги. Драки подразумеваются.
Хороший щенок стоит примерно от сорака тысяч. Все зависит от кровей. Чем лучше крови, тем дороже.
БУЛЬТЕРЬЕР

Страна происхождения: Англия
Рост: 51 - 61 см
Вес: 20 - 36 кг

Содержание в квартире: подходит, но нуждается в достаточной физической нагрузке
Продолжительность жизни: 10 - 12 лет
Хорошо подходит: для опытных владельцев
Бультерьеры, как и многие терьеры, часто бывают собственниками и ревнивцами, поэтому их нужно обучать делиться. Бультерьеры не любят, когда их дразнят, поэтому взрослым и детям не стоит вовлекать этих собак в игры, которые могут быть не правильно ими расценены.
Болезни

В целом бультерьеры здоровая порода собак. Однако чаще всего у них встречаются следующие заболевания:

Глухота
Врожденный вывих локтя
Поликистоз почек
Стеноз аорты
Рак тучных клеток (мастоцитома)
Энтропион (заворот века)
Эктропион (выворот века)
Солнечный ожог кожи
Межпальцевый дерматит (пододерматит)
Демодекоз
Аккуратнее с этой породой. У моей сестры буль, и у него часто аллергия обостряется, причем аллерген неизвестен. Спасаются только Лекадермом... Так что если есть возможность, лучше присмотритесь к другим породам. Ну асли именно були нравятся так, что сил нет, тщательно выбирайте щенка.