Домашние животные
Какая должна быть температура у кошки?
У моей 37,8,спит целыми днями,не проявляет никакой активности,может заболела?
Я дважды бестолку ходила к ветеринарам. Жалоба была только одна - кот перестал играть. Кушает хорошо, в туалет ходит нормально. Вроде все ок, но не играет. Дважды меня ветеринары высмеивали, мол, повзрослел, вот и не играет. И только третяя врач назначила лечение. через 5 дней после первого приема лекарства кот стал снова активным. И сейчас это такой моторчик в попе, да и просто стихийное бедствие. Я с ужасом вспоминаю те недели, когда он только спал и ел.
Сходите к врачу, лучше сразу к хорошему. Соберите мочу на анализ, и пусть сделают анализ крови, общий, биохимию.. . Они там сами знают.
Желаю Вашему любимцу здоровья!
а градусник не врёт?. . что-то маловато.. . обычно 38(даже 38,5)--39...
наверняка заболела.. . обратитесь к ветеринару обязательно.. .
я только знаю, что при внутреннем кровотечении может быть пониженная температура.. . ничего с ней такого не было (травмы, операции и пр.)?..
Катерина Карпова
Спасибо за ответ.Нет ,травм никаких небыло,поджождём ещё.
Духовку примерно на пол-мощности, а гриль на треть от max
Катерина Карпова
Пускай подрастёт,молодая ещё.
39-40 это нормально
37-38,кошки спят довольно много, если ваша кошка раньше была намного более активной, понаблюдайте за ней.
Если будут сомнения, сходите к ветеренару.
сходите к ветеренару))) лишним не будет)))
НЕзнаю про температуру, есть и линивые кошки и главное чтоб нос мокрый был и кушала!
Вообще-то 38 - это их нормальная температура. Спят они вообще много. А сколько лет кошке? Может, старая? А может, заболела, но температура здесь ни при чем, потому что она у них действительно выше, чем у человека. Поэтому они и живут меньше. Все животные, у которых температура высокая, живут меньше. Чем выше температура, тем короче жизнь. У птиц вообще какая-то офигенная температура, так они и живут совсем мало. Если бы температура человека была ниже, мы бы жили дольше, но.. . как крокодилы и черепахи.
Так что про кошку надо знать подробности, чтобы что-то советовать.
Катерина Карпова
Благодарю Вас за ответ.Кошка молодая,пол-года всего,немного подождём ещё, посмотрим,вчера вечером поела немного.
у собаки 38-39