Домашние животные

Какое животное можно завести вместе с серьезной и взрослой собакой?

У меня кобель стаффа, ему 2.5 года, он очень меня любит, когда меня нет, ему ужасно скучно, никто с ним не поиграет.
В доме есть хомяки, но он просто на них смотрит, иногда пытается по-братски поцеловать через клетку (но не рычит) .

Был попугай, к сожалению улетел, он просто сильно на него реагировал, но не был озабочен его поимкой и убийством, ему было жутко интересно, что это за существо пернатое.. .

Вот и думаю, кого завести, может снова попугайчика, чтобы пел, обстановку скуки убивал, когда меня нет, хочу волнистого, он более хитрый и проворный, или может кореллу, но я думаю неповортливость его.. . Вульфик же и лапой убить сможет, даже если захочет поиграть. Я не могу смотреть, как моя собака скучает, пожалуйста, посоветуйте животного-друга, для взрослой собаки.
У меня соба ам пита. Породы братственные)) ) К ней я купила малого шпица ( мини не люблю с ними геморроя много) . Они прекрасно живут вместе- играют, спят и многое другое. никогда не было конфликтов, хотя обе суки. Не пожалела, что завела вторую собаку. Еще у меня есть попугай корелла. Но собака на нее не реагирует, а проявляет не здоровый аппетит.. . Так что удачи вам в выборе нового питомца!

Это моя питиха)))
Любовь Пометько
Лучший ответ
то есть из за любви к своему стаффу, что бы ему скучно не было, вы готовы завести живую игрушку, а не еще одного любимца....
Заира Хатко
у нас во дворе гуляют в паре доберман и пинчер карликовый, хозяйка жалуется, что трудно справиться ...с пинчером, несколько высокомерен и все время *строит* добермана, но им не скучно вдвоем....
купите ему утку-пищалку. Или игруху, в которую можно вкусняшку засунуть и нехай развлекается в отсутствие хозяев. Что за эксперименты еще? Достанет или не достанет, сожрет или не сожрет Вульфик?
купите бедной собаке игрушки. а лучше дом с участком, и заведите второго песика.
У нас был стафф и боксериха. Стафф со временем морально задавил боксершу. А ведь это против всех природных законов. Наверно, вы правы, пусть это будет птичка-чирикает и недосягаема) . А еще каких-нибудь игрушек для собаки не помешает)
Можно завести попугая, но он прямо должен быть с львиным сердцем))
купи суку стаффа и всё будет хорошо))))
черепашку
Лучше такого что бы он мог за ним наблюдать, но не как не достать =)