Домашние животные
А ваш любимый песик с вами спит или в прихожей на коврике ?
живое одеяло из мопсов и кота благодать
У моей мамы есть песик - таксик, он спит только на кровати. Т. к. таксы очень любят тепло и быстро мерзнут, то он еще и под одеяло залезает)))
Он мой ребетенок теперь, и СПАТЬ БУДЕТ С МАМОЙ и ПАПОЙ,,,.
в любимом кресле.
Мои спат на кровати... А вот я скоро на коврик перейду, если еще одну собаку заведу.... Места на кровати уже маловато....
Раздел попутала! Тебе к зоофилам!
Светлана Михайлова
Ох я б тебе ответила, тольке не ругаюсь больше ...
Мария Овчарук
Ну и мыслишки !!!При чем здесь зоофилы ???
обе со мной))) ) жара от них ...
да шо ты! тока коты.. если наши "пёсики"лягут с нами, то нам придётся спать на полу.. ибо кровать не резиновая
таких монстров тока на подстилку ))

они ж здоровые, сволочи..))
таких монстров тока на подстилку ))

они ж здоровые, сволочи..))
Оксана Филиппова
а чего то не пойму,в последнее время ты собак показываешь,или мужа? мне уже обещали собаку увести,за мужа не боишься? молодой красавец!!!
Олеся Финк
Ой а рыженькая (или кий, хотя кажется, что кая) что за прелесть? А на последней фотки вообще я влюбилась (да простят меня мои девочки).
Олеся Финк
Сорри за ошибочку. Понятно почему я влюбилась, у меня тоже дворянки 2 штуки и тоже с замечательными ушками (тряпочками) мягинькими и вкуснинькими)))
моя соба охраняет мой сон или кровать пока я ещё не поняла :)
где приляжет, там и спит! ох уж эта вседозволенность:)))

Иногда со мной, а иногда с мужем спит, но храпит....
Один раз разрешила на диванчике полежать! ! ВСЁ!! Она у меня не большая--болоночка! ! Но я теперь сплю в три погибели, а она умудряеться на всём диване, да ещё и храпт как стадо бизонов! ! Хоть на её подстилку перебирайся, и уши бирушами затыкай! ! Жалко цифровик полетел я бы фото паказала! Умора!!
не со мной, а в отдельной комнате, мы так шутливо называем коридор, самое главное, когда моя собачка уходит из моей комнаты-меньше слышно храпа)))) )
а где ваша собачка спит?
Светлана Михайлова
Где захочет. У нас 3 комнаты. В моей его диван, недавно купили на птичем рынке. Так он на него ни разу не лег. В основном на полу , на голом , жарко ему. Хотя еще и матрас есть, тоже на птичке брали.
Если разрешаю спать на кровати, то утром на краю лежу, а она с мужем вобнимку :)))
У моей девушки аллергия на шерсть. Не сильная аллергия, просто так не проявляется, но когда одеяла-подушки в мелких волосках - начинает проявляться. Поэтому любимцам пришлось перетечь в соседнюю комнату на диван))
у нас в семье иерерхия и вожак я, потому собака всегда на своем месте (на полу)
со мной рядом на подушке.
Мой со мной
да ещё и храпит))))