Домашние животные

Доколе кошка моя будет испражняться на ковры мои персидские?как мне отучить ее от сего греха?

ибо уж и мордой тыкал окоянную!и ковры заморским порошком посыпал!А она как ведьма все смотрит и нагло бесовские дела сотворяет!ДОКОЛЕЕ!!!?
К месту испражнения ее несть, носом окаянным тыкать, да десницей по срамному месту заднему ударять, не с силою, но с конфузией.
Да как действо сие неразумное воззришь, так и гони тапком отродье бесовское да словесами поливай матершинными.
Ибо кошка, создание бесовское, не послушлива, да гордыню имеет непомерную.
Салтанат Моминова
Лучший ответ
Боюсь спросить.... У Вас ковры ПЕРСИДСКИЕ не из её сородичей вытканы? Может просто показывает, кто главный и ещё живой?
Надо иметь что-то одно - или персидские ковры или персидскую кошку.
Сверните и уберите ковры подальше. Да смотрите, чтобы кошка о них когти не стала точить...)) )
Раиса Гордок
псмотреть ей в глаза молча
ей станет сыдно
подари эти самые ковры Персидским сударям!
Сделать ей дельтоплан и в полёт из окна.
Накакай в ее лоток,
Пусть поймет, что такое порча личного имущества :)))
Проще выкинуть кофры!)))
Оставь кошку и себя без ковра.
Финочка .........
Доколе терпение Ваше не лопнет. У меня лопнуло после того, как в пятый раз нассала на ковер, начхав на спреи, ваниши, порошки и прочее. В комнату не войти, ковер новый (был) . Это что за издевательство над тем, кто ее кормит, ласкает, заботиться? Просто плевок в душу!
Ольга Миллер
NA koster!!! Okayanuyu!)))
Воля Волкова
смени ковры свои Персидские, на наждачку Обычную....
Она за что то мстит .
Сие меня так же волнует сударь, у меня подобная скотинка неразумная имеется. Но видать уже ничто ее не исправит.
есть спрей кошачье место! ! побрызгай им в ее туалет!! ! кстати портит ковры наверно еще потому что ей не нравится ее туалет!!!! наполнитель для него хороший надо
Есть специальные капли, чтобы кошка ходила в определённое место. Купи и спи спокойно!!!
Stars z как называются, где купить...
всю сознательную жизнь держу кошек, а про такое слышу впервые?
это скорей всего она вредничает! У мя мой хомячок ( 6 кило) Вытворяет такое за малейшую провинность домачадцов. Например за то что малышей покармили а ему не дали, вроде мелочь а ему вишь как обидно!) ) Или спатки не пустили туда куда захотел! так что мое мнение присмотритесь и попробуйте понять коль это милое создание вам дорого!)))