Домашние животные

Почему кошки прячут свои какашки? Для гостей нежеланных чтоли?

Это у них инстинкт подчинения доминанту....
Евгения Черных
Лучший ответ
запасы на зиму..
Елена Аксенова
у них же обоняние сильно развито, если нам несёт после их тёмного дела, то они сами наверное с ума бы сошли, если бы не закапывали, хотя собаки так не делают, странно.
Gulnar Dostaeva
неа от американцев, чтоб не украли
мои от щенка прячут..) ) а то он их жрёт
Юлия Куклина Вот кошаки умные какие!!!
А мой "конь" (пёсик, всмысле:)) бультерьер, тоже чужие какашки жрёт, дурачок:(, но, свои, зараза, прячет, как ВуМНая кошка. Выходит, он - ВуМНый дурак!???или, придурашливый ВуМНик....Кто он? - вот в чём вопрос....по-мимо, как безмозглый щенок булИКА;))
Потому-что как глянет кот в унитаз, а там воды нет: ( Вот и где ему бедолаге ведро с водой искать, чтобы какашку смыть!?.. унитаз то не работает (на тот момент;)) . А чтоб спросить у хозяина как функционирует его сантехника, котик не догадывается :( ведь, когда "придавит", хрен о чём "постороннем" думается, никакие "левые" мыслишки в голову и не лезут. Напротив, "постороннее-заднее" ужО на глаза давит 8((( По-этому, помечится, коток, помыкается, да, и, "наделает" куда глаз глянул%) . А, если в неположенном месте "уделался", то и следы замести надо. Вдобавок, на хозяине отыграться :( Ведь кот на улице накакал по его вине, по вине своего хозяина, это его (хозяйская) сантехника в нерабочем состоянии;)).. . -так что отвечать за сделанное, ему (ХЗ:))!! ! А вот Вам и ответ на другой вопрос, вытекающий из Вашей темы (возникший у меня, между прочим;)) ) вопрос "ЖИЗНЕННЫЙ"- "почему кошки так ПЛОХО прячут свои какашки, т. е. , почему именно у нас под ногами?! ". Дело в том, что эти четвероногие наши братья-сёстры зарывают "всё это дело" так, чтоб вступил туда ХЗ, но зачастую, вступают посторонние ЧЕЛы, даже те, кто совсем не ХЗ: ((( Реальный пример: "Я - ни разу не ХЗ, но каждый раз, попадаю как ХЗ четырёх котов, как минимум!... "
Мои так в в своём туалете забрасывают, что у меня уже мысля, а нахрена мне такой праздник, но блин заразы, посмотришь на их мордашки, и на кусание в нос, всё я плыву и куда они без меня и куда я без них
а вы свои на стол кладете?
природа их этим наделила. Чтоб враги по запаху не нашли место их обитания. Кстати собаки тоже зарывают.
Глобальный вопрос конечно! Здесь прямо так и не сообразишь.
Мой кот их в унитаз откладывал. Наверное тем кто прячет унитаз не предлагают.
Дикие коты-вожаки наоборот не закапывают. Этим самым доказывая свое превосходство над остальными. Типа, нюхайте, я здесь главный! Значит те, кто закапывает осознает свою зависимость. В данном случае от хозяев....
в говне не разбираюсь но наверно ей НАДО!
Jane Lovegood
стесняются=)
Janna .a
В дикой природе, что бы враг не выследил.. .
А домашние - вас хозяев боятся, вы ведь их мордочкой тыкать начнёте или газетой по ушкам шмякните!
Уж лучше аккурмяутность соблюдать.. . Муррр:)
Марина Косолапова Если дело всё во враге, то, по-моему, они плохо свои "следы" прячут! На столько плохо, что даже я их нахожу неглядя. Ведь бывает, что и не думаешь "выслеживать", а тут, раз(!) и вступишь:((( Вот ещё один котейка нашёл врага в моём лице!
;)