Оформить на каждого щенячки, надеюсь направление на вязку клубом вам выдавалось.... оформить ветпаспорта и сделать прививки. Когда детям будет 2,5 - 3 месяца они могут переезжать в новый дом)
На авито идей куча, таки перлы выдают чтоб продать аж глаза щиплет))) ) напишите мега новая порода самых длинный такс в мире.... или каждый второй со скидкой.... А можно на птичку оптом, там с удовольствием берут ((
Домашние животные
Всем привет! 3.09.2012 моя такса стала мамой)))))))) ) 7 детей-таксенышей! что надо сделать что бы всех продать?
Сначала надо проклеймить щенков, в 45-дневном возрасте приедет комиссия из клуба, актируют щенков, выдадут им документы. И после этого давайте объявления на сайте питомника, с фотографиями щенков, родителей и перечислением родительских титулов. Но щенков сейчас переизбыток, готовьтесь сидеть с ними несколько месяцев. Обычно вяжут "под заказ", заранее находя желающих купить щенка.
выкормить, вырастить здоровых и полноценных кутят, а потом продавай, лучше через интернет, чтоб кутей не возить по рынкам,
Это очень сложный вопрос, рынок переполнен и щенками и котятами, у всех проблемы.
могу бесплатно 1-го взять-))
бизнес-вумен, вырасти в начале, от актируй, привей, а потом продавать будешь
в 45 дней актировать, а до этого денно и нощно бдить, чтобы здоровыми и крепкими были. без актировки и цена свалится и возможно порода потеряет хороших производителей в будущем.
если без акта вязки- просто заботьтесь о них, про "бизнес" забудьте. надо было думать прежде чем вязать и плодить ублюдков. прививки, глистогонное, корм для щенной суки и щенков вам встанет в копеечку, а беспородных продать очень сложно.
если без акта вязки- просто заботьтесь о них, про "бизнес" забудьте. надо было думать прежде чем вязать и плодить ублюдков. прививки, глистогонное, корм для щенной суки и щенков вам встанет в копеечку, а беспородных продать очень сложно.
на авито мы давали объявление с двухдневного возраста щенков, заводчица наша трех девочек сразу оптом купила, после 1,5 мес уже и знакомые созрели
Похожие вопросы
- Привет ВСЕМ!!!!У меня 3 кошки, 2 кота и кошка, и маленький ребенок ей 1 годик!!как избавиться от них безболезненно????
- Хочу таксу но мама не разрешает
- Хочу таксу но мама не разрешает
- Наш такса стала часто огрызаться. Ему три года. Вопрос внутри+++
- Такса стала лаять на других собак.
- Я купила 3-х мес. щенка таксы. Клейма и вет. паспорта у него нет. Заводчик пообещ. привезти документы. Стоит ли ждать и какие?
- Такса темпераментная.А если она щенков принесёт,такса станет намного добрее?
- Такса стала просто тасманским дьяволом, что делать?
- Всем привет.Подскажите, как приучить щенка таксы (2,5 мес.)к туалету хотя бы в 2-х местах.А то что-то не оч.получается.(
- Привет всем! Помогите отучить собаку (такса-щенок) есть какашки (извините)