Домашние животные
Вам дали огромную сумму денег, с условием, что вы должны потратить ее только на животных. Чтобы вы сделали?
Устроили своим питомцам царскую жизнь? Или помогли бы другим животным?
Какую-то часть конечно на своих, а вот на остальное помогла бы другим животным, но только фонду по спасению диких животных или по охране вымирающих видов, но никак не на приюты для городских дворняг и кошек.
Да и огромная сумма понятие растяжимое, как говорится - кому-то щи жидковаты, а кому-то жемчуг мелковат. Может этой "огромной" суммы мне только на своих собак и хватит))
Raisa Shish
Размер суммы и количество в ней нулей зависит только от вашей фантазии)))
Схватил бы деньги покрепче и на всех рычать начал.
на своих конечно потратила бы- я и так ежемесячно покупаю всякие игрушки и вкусняшки
Думаю. и на тех и на других бы хватило. А кто действительно животных любит, он и без огромной суммы помогает.
"Огромная" сумма - это сколько? Мой племенной комплекс на 5000 голов КРС на данный момент оценивается в 720 000 000. Он для меня мал. Следующий комплекс будет на 15 000 голов и под него уже выкупается земля.
Raisa Shish
Завела бы породистых коз, коров, кур, гусей, открыла бы питомник собак (свой, со своими требованиями, наняла бы профессионалов кинологов, кормила бы только натурой, нашла бы двух-трех ветеринаров, которые помогли бы и т. д.))).
Я б ферму построил, свиней развел, коров - на технику оттуда тягать можно? Купил бы сельхозтехнику, взял бы землю в аренду - и айда))))
Raisa Shish
ладно уж, тяни)))
Купил бы своим кроликам офигенную плазму на всю стенку, чтобы им было не скучно; крутую машину, чтобы возить их на прогулку; огромный дом на Рублевке, чтобы им жилось хорошо.. . ну и еще что-нибудь бы придумал. :))))
Raisa Shish
молодец) выкрутился)
Естественно, купил бы 3-5 га землицы и построил бы комплекс КАНИС ДРОМ. с дрес. площадкой, КАРАНТИНОМ гостиницами для владельцев и их питомцев, крытым манежем и пр.
Raisa Shish
Прям мечта любого собачника))
:-)))) А сумма действительно большая?)) )
Конечно, в первую очередь тратила бы на своих питомцев. Их число, кстати говоря, начало бы расти в геометрической прогрессии.)))))))))))))))))))))) ) Но так как брильянты на ошейниках и будки на Рублёвке я считаю ненужным излишеством даже при наличии огромных денег, то много бы я потратить не смогла.
Помогла бы паре-тройке породных команд. Не деньгами ( воруют, как показала практика все и везде) , а кормами, препаратами, оплатой лечения и стерилизации собак.
Проплатила бы обустройство собачьих площадок.
Ну и напоследок - совсем уж утопическое....)))))))))) ) Эх.... Дать бы кому нибудь в думе на лапу эту самую огромную сумму денег, что бы приняли закон об обязательной стерилизации хозяевами всех животных не имеющих племенной ценности. А если бы ещё и следили за его выполнением.... Я ж говорю - утопические мысли у меня.
Raisa Shish
Размер суммы и количество в ней нулей зависит только от вашей фантазии))) Мысли утопические, но правильные. Даст Бог, когда-нибудь они перейдут из жанра фантастики в нашу с вами реальность.
открыла бы питомник,...
Чтобы "устроить царскую жизнь" животным не только деньги нужны, а перестройка в мозгах.
У кого мозги на месте, тот и без денег помогает животным и своим, и чужим.
Залаял бы сразу гав-гав! :)
Raisa Shish
тебе никто не поверит) хвоста ж нету)
С биологической точки зрения человек - тоже животное. Потратил бы всё на себя любимого)
купила бы свой дом чтоб у пса была большая территория)))) )
ну а если серьезный ответ помогла бы приютам
у меня мечта построить большой приют для животных, но к сожалению денег нет.
бесплатная стерилизация и кастрация бездомных животных....
Конный завод, начальная заездка, лучшие УВП от выездюков.
Я бы потратила на животных. Еще свои бы деньги добавила. Приют бы комфортабельный построила, ветов наняла.
Накупил бы породистых котов и кошек, построил бы им приют со всеми удобствами, вязал бы их за деньги с чужими котами и кошками и потом построил бы ещё один приют со всеми удобствами - теперь для бездомных животных.
устрою свой личный экзотариум
вложил бы в животноводство, а полученные на это потратил бы на что-нибудь
Ну, своим зайцам купила бы всякой зелени и овощей обязательно.
А на остальные деньги обеспечила бы приют для кроликов и грызунов (таких у нас нет, а животных выкидывают) .
Мечты-мечты.. . надеюсь, с приютом в будущем всё получится
Зоя Галанова
Хоть кто-то о грызунах подумал!
Послал бы на хрен это условие и купил машину
только не становись животным
И своих бы к ветеринару на прием сводила и другим бы помогла. В приют завезла бы тонну корма, медикаментов и тп.
часть денег на улучшение своим условий проживания, а остальное - в организации вроде Эквихелпа и Дара. Думаю, так этих денег хватит надолго, если сумма и впрямь "огромная".
построила бы приют для бездомных животных
построил бы приют для котов
я бы свой Чарли и жули всё обустроила а на оставшие деньги покупалабы корм для уличных
Построила бесплатную ветеринарную клинику