Домашние животные

каким средством вывести блох у котенка? пробовала и шампунь, и ошейник не помогает, от ошейника только хужу ((все на пузик

Капли, ошейник, спрей, шампунь.. . В зоомагазин зайдите там много чего подскажут
Зинаида Чередниченко
Лучший ответ
Сесть на выходных и тупо всех выловить. Самый действенный способ ( и дешёвый тоже. ) Не шучу. А уж потом можно и шампунькой.
Викуля *****
спрей Фронтлайн или капли от блох. Ошейник не одевайте больше, на них часто бывает аллергия у кошек. Капли или спрей используйте по возрасту котенка, по весу, по инструкции.
Жанна Казакова
Недавно спрашивала у ветеринара. Надо купить спрей от блох, надеть на голову пакет, распылить спрей, чтобы не попало в уши и глаза, потом смочить ватку и обработать ушки и холку. Знакомая от блох моет, разводит в воде какие-то ампулы от блох.
Девушка, ошейник не устраняет блох, а только предотвращает их появление! Сначала капелки нужно ( в любом вет маге)
Я брала БАРС форте-150 рублей. (их на холку, за ушки где не вылижет) .
Потом через пару дней ( по инструкции) шампунем кошачьим помыть,
высушить, вычесать пиотмца ( всех дохлых насекомых)
и потом только, следует, надевать ошейник!

С УВ....
Надежда Хитова
Попробуйте капли на холку.
Юлия Трухина
найдите дуст. помойте и немногим кол-ом натрите. замотайте и минут 10 подержите. потом хорошо вймойте его.
|Sanya .
есть замечательная вещь-Фронтлайн. Спросите в зоомагазине. На кошек хватает 1 капельки (или 1 пшика, смотря в какой форме брать)
Женя ***
А вы уверены что это блохи, может там власоеды? А всё что выше написано-правельно: сначала вывести насекомых затем уже ошейник, да и профилактику нужно, повторять раз в квартал если он гуляет на улице.