Домашние животные

Где в красноярске купить красивого, не породистого (уж больно дорогие) котенка ребенку

На АВИТО море объявлений с фотографиями. Отдают даром прехорошеньких котят. Выбирайте.
Маржан Тойлыбаева
Лучший ответ
любая газета с бесплатными обьявлениями, сайт авито
В газете "из рук в руки" предлагают десятки бесплатных котят. Можно еще в местном приюте взять.
Котенок для ребенка должен быть не моложе 6-7 месяцев, особенно если ребенку нет 10 лет. Дети не умеют обращаться с животными, для маленького котенка контакт с ребенком - это практически 100% смерть.
Ну а вообще я против таких вот покупок.
Ну во-первых, для котенка это просто опасно
Во-вторых, поиск котенка "подешевле" говорит о том, что Вы ищите вещь, которую в случае чего не жалко и выкинуть. А котенок - это живое существо, которое хочет жить, кушать и быть любимым.
В-третьих, если у Вас нет денег на покупку котенка, чем Вы собираетесь его кормить? Кошка - хищник, и питается она мясом. В месяц на кошку уходит примерно полторы тысячи рублей (еда, наполнитель для лотка, игрушки, ветобслуживание)

Ну и замечу, котенок в Красноярске стоит 5000 рублей (под кастрацию) . Это копейки, если учесть, что берете Вы его на 18 лет.
в газете объявлений море даже даром помесь отдают
К)
Ксюша ))))
У нас полно объяв, бесплатно отдают.
Набирайте латиницей база. фарпост. ру
дешевле-по обьявлению в газете
Марина Бурова
бабушки обычно даром отдают, "в добрые руки"
объявления в газетах.. .
или в людных местах стоят с коробочкой, раздают
обычно у метро

не забудте рублей 50-100 дать, плохая примета просто так взять
да только по объявлению
Леночка :)))
Пет - кошку можно купить по объявлеию на таких сайтах, как Авито или Сландо.