Домашние животные

Взрослые породистые коты стоят дороже чем котята?и покупают ли их?мне придется продать друга:(((из за ребенка

Guljan Abazbekova
Друга продавать нельзя, а можно отдать. И то тому, кто ему понравится.
Елена Богомолова
Лучший ответ
Странно, вы называете кота другом одновременно размышляя как бы его продать по-дороже.. . Не дай Бог возникнем у меня ситуация, когда мне придется рсстаться с одним из моих питомцев. Но чтобы продвать - нет. Я могу его только пристроить так, чтобы ему жилось счастливо, это будет моей основной целью.
Юлия Троицкая
Если кот выставлялся, имеет титулы, интересен для породы - может соить очень дорого. Если просто "домашний любимец с родословной" - вообще ничего не стОит. Каждый хочет любимца вырастить самостоятельно.
\\\\\\\\ \\\\
ПРОДАТЬ ДРУГА... такая фраза как-то не увязывается! Отдайте его просто в добрые руки, чтоб ему было хорошо.
Эльвира Мазина
а разве друзей продают????
да.. уж.. а какую пользу Вы от кота хотели? жалко кота.. что такие дурные хозяева попались.. смотрите в цене не прогадайте..
Мария Филатова
"Кот породистый, но извините тупой. От него никакой пользы, играть с ним нельзя, сразу царапается и кусается. Только вечно ковры стирать после его экспериментов, да корма покупать. Мама уговаривает продать или отдать его куда нибудь. Боится за РЕБЕНКА, сестре 3 месяца и мы постоянно караулим чтоб он на нее не бросился. Но я так не хочу с ним расставаться, всетаки год у нас живет и как друг, но опасный. Я незнаю как поступать. Помогите пожалуйста советом.
Только ходит гордый и цепляется за ноги, я бы его уже отдала, сама боюсь, но будет ли его кто то держать: ("

Хороший друг (
Жалко животное...
Если он друг, причем тогда разница в цене
Я бы заботилась не о цене, а о будущем хозяине.. . И возможности в дальнейшем приходить к любимцу в гости...
Их отдают в хорошие руки, и вряд ли за это можно что-то получить. Ну, конечно, если он не чемпион породы))
может у человека обстаятельства, что вы так привязались