Домашние животные
Я понимаю, что задаю много вопросов на эту тему, но как Вы относитесь к мышам и прочим грызунам
Обожая. Прямо сейчас три крыски сидят на коленях, лижутся и ластятся. Они чудные.
"Крысиная колыбельная"
(автор Алексей Белоусов)
Крысы, лапками касаясь, тихо спят.
Хвосты сплелись.
С неба звезды, улыбаясь,
Смотрят благостно на крыс.
Что им снится? Мы не знаем.
Может, дальние миры?
Может, лужа за сараем,
Что налево от норы
И бескрайние просторы. .
Луг с некошеной травой,
Или, может быть, узоры
Зимней вьюги ледяной?
Злые люди ходят где - то,
И с восхода до зари
Без надежды и просвета
Всяко пакостят они.
Крысы, шерсткою одеты, спят.
В душе у них покой.
Островок любви и света
В море подлости людской.
(автор Алексей Белоусов)
Крысы, лапками касаясь, тихо спят.
Хвосты сплелись.
С неба звезды, улыбаясь,
Смотрят благостно на крыс.
Что им снится? Мы не знаем.
Может, дальние миры?
Может, лужа за сараем,
Что налево от норы
И бескрайние просторы. .
Луг с некошеной травой,
Или, может быть, узоры
Зимней вьюги ледяной?
Злые люди ходят где - то,
И с восхода до зари
Без надежды и просвета
Всяко пакостят они.
Крысы, шерсткою одеты, спят.
В душе у них покой.
Островок любви и света
В море подлости людской.
Ну, не люблю я их...
Хорошие! Смешные, умные, тёплые, вкусные.... Шучу. Я всех животных люблю, и они это ощущают, не знаю, чем. Никто меня не боится, даже ядовитые змеи.
нейтрально отношусь. добровольно бы не стала держать (хотя в детстве держала мышку в клетке)
сейчас просто вынужденна мышей разводить
Елена Титова
Любопытно, а как это вынуждены разводить? Это как?)
Когда МЫШЬ на аватарке, в имени, в вопросе,... это уже клиника....
Ойдин Юсупова
Я ж не виновата что мои предки поймали мышь и я оставила её себе, больно милая
не люблю, особенно ихний голый хвост!
Обожаю ))) У меня своих две крысы )))Они такие маленькие и хорошие что утю-тю ))) Очень их люблю )
я всех животных люблю, но не всех бы хотела держать у себя. из грызунов больше всего крысы нравятся. пока решила остановиться на собаках и змеях. остальной живности на работе хватает:)
нет, я боюсь
я их обажаю