Домашние животные

Как относитесь к мышам и тараканам?

Есть люди которые начинают кричать когда увидят тех или иных. А вы к комы относитесь?
Irina Antonova
Я не отношусь ни к мышам, ни к тараканам. Кричать я не начинаю: мышки -хорошенькие, их нечего бояться. А тараканы просто не приятно, но их у меня нет.
Ольга Савина
Лучший ответ
Тараканов не вижу лет 6-7, мыши были при вьезде в квартиру, мышеловка и зацементировался, скучно.
Наталья Моя
Извините, но я к ним никак не отношусь.. . я просто человек...)))))))
)) Противны: (((
Елена Антипова
к мышам отношусь ровно, уж точно кричать не буду при их появлении, а тараканов не люблю, они говорят о том, что в доме грязь.. . нсли не спецом заведены, не мадагаскарские какие-нибудь...
не могу терпеть
если они не на моей территории - равнодушно.
Немного уважаю - маленькие, а способны расшевелить женщин, как не всякий мужик...
Ольга Цюпко
С "декоративными" (не знаю, как их еще обозвать) тараканами не встречалась, поэтому отношусь ровно. При виде тараканов "диких" было противно, потому что представила, по каким помойкам они бегали. К диким мышам и крысам отношусь тоже параллельно: орать и прыгать не буду, но и пытаться поймать - тоже, если никакой заразой и не болеют, то все равно от их укуса приятного мало. А декоративных крыс я обожаю, у меня дома две живут)))
да никак не отношусь. Неприятно, конечно, но не кричу, когда вижу их.
Нино Милано
Просто обожаю мышей!))
к мышам и тараканам не отношусь вовсе-я хомо сапиенс, а вот когда увижу представителей этих животинок, то мы стараемся не ссориться
Kartinki Slove4Ki )))
редко вижу, если нам не мешают, пусть живут
я их боюсь когда мне весело. А когда настроение супер то могу и просто проигнорировать и посидеть рядом с ними...
я не очень боюсь, но если рядом или на мне то жутко боюсь ;)
К мышам нармально ) А к тараканам ...
мышки нравятся. маленькие такие. беззащитные. а тараканы фу. гадасть
я люблю
тараканы страшнее)
я их боюсь и ненавижу!!!! самые страшные тараканы!!!!
я их боюсь, как низнамо кого. терпеть не могу эту гадость
Я к ним хорошо отношусь. Моя тётя разводит тараканов (домашних) , я приезжаю и готов их расцеловать =) Да и мыши у меня тоже живут (дома декоративные, а на даче дикие)
мышки клевенькие, а к тараканам отвращение просто!!!
Отрицательно мыши ещё боле менее а вот тараканы финиш полный