Домашние животные

Почему в некоторые зоомагазины запрещен вход с собаками? А как мерить ошейники, намордники и тд....

Зоя Балгужина
Таким магазинам надо байкот делать, пусть разоряются, это как в детский мир без детей))))
Amina Ausheva
Лучший ответ
Зоя Балгужина что такое байкот?
Это может быть в больших магазинах, типа Ашан, где есть продуктовые отделы. А так мы и в магазин "Все для бани" пробирапемся))) , и в "цветы" пускают).
Лена Васильева
нет такого, не в одном магазине.. не придумывайте
Лена Чернышева К сожалению есть....
Зоя Балгужина это может у вас нет,а в Москве таких магазинов дохрена.
Обычно запрещен вход с животными в те магазины, которые находятся на территории рынка или торгового центра. Это элементарные правила санитарии и безопасности, и запрет это не хозяина зоомагазина, а администрации рынка/торг. центра.

В отдельно стоящие магазины со входом с собаками проблем никогда нет, ни в крупных сетевых зоомагазинах, ни в мелких.
Irina Davidova
у нас в округе полно таких, стараюсь туда заходить как можно реже. Специально езжу в магаз, куда можно с собакой - она там себе игрушки выбирает, вкусняшки тоже сама.
скажите только честно Вы соблюдаете сроки постановки прививок?
В первый раз такое слышу! Конечно, не исключено, что такое есть, но только в торговых центрах! Я даже спрашивала, когда собаке комбинезон хотела купить, что делать вдруг мал/велик будет.. Мне на это сказали, что вход с собаками разрешен, и есть даже "столики" чтобы покупателям было удобней одевать питомца (мерить одежду).. Куда я даже и не пробывала проникнуть с собакой так это в торг. центр.. и ежу понятно, что не пустят (у меня не "карманная")..В тех магазинах наверное есть правила, может на след. день возврат можно сделать....
А вы с авто не перепутали?
Не разу не видела зоомагазина куда нельзя заходить с собаками.... Но если вам такой все-таки повстречался, езжайте в "Бетховен" или "Cats&Dogs". Там можно со зверьми проходить!
не знаю такого, нас везде пускают.