Домашние животные

Не знаю что случилось с собакой...

у моей собаки хороший аппетит, но она дрожит, вялая, потом может пойти и играть, и вроде все прошло, но на следующий день начинается. может быть из-за того что она съела кости или что-нибудь другое, я уже не знаю что думать.... подскажите!!! к ветеринару пойти не сможем у нас его нет
У меня таким образом на себя внимание обращает (хитрый) - сидит, дрожит ("бедненький"), обратишь внимание и всё прошло - радость, игры и т. д. =)
Andkz And.kz
Лучший ответ
Знаете, сегодня моя собака утром сходила не очень густо и с вкраплениями крови, остальное в норме, так я сгребла псину и поехала к врачу. В соседний район, тк у нас вет фиговый и в соседнем городе тоже. Сказали, что чумка, прививку пробило (если б не она, дело дрянь было бы) . А если б я, вместо того, чтоб к врачу ехать, в инете сидела.. . Рассказать о последствиях чумки, даже с прививкой?
Мадина Алимова
И гдеж это так вета нет? В любой деревне хотя бы фельдшер ветеринарный всегда есть.
А где вы живёте что у вас не ветеринара???
Диана Паньшина
Для начала: Что за порода? И соответственно ответы на вопросы Аллы Бахматовой, почесушки есть?
Судя по городу в профиле:
Ветеринарные клиники в городе Прокопьевск:

Ветеринарный кабинет, ИП Пучко А. В.
Прокопьевск, Шахтёров проспект, 29

Феликс, ветеринарная клиника
Прокопьевск, Петренко, 8

Модус-Лео, ООО, ветеринарный центр
Прокопьевск, Яворского, 17

Надо только желание пойти туда, я так понял, на собаку тратится просто не хотят, что Вам даст даже правильный диагноз (который поставить не видя собаку профессионал не сможет, а здесь если ветеринары и есть то их не много) , деньги тратить надо будет на лекарства тоже.
С С
Вялость -признак многих проблем, как кормим? что с какашками? какой возрост? Клещи? Блохи?
как это нету ветеренара? везде есть хоть человек который разбирается в собаках!!! !