Домашние животные
разве бывают такие собаки? это не монтаж?

А никого не смущает, что у собаки от задней лапы только пальцы остались? Кто то криво отфотошопил )))
Самый голимейший фотоЖоп.
Хотя пёс по кличке Геркулес реально существует и является самой тяжелой собакой в мире.) ) Вот он
Джон ФЛИНН из Бирмингема (Великобритания) всегда знал, что его 3-летний английский мастиф - пес очень крупный.
Не зря он носил имя Геркулес.
Но только что выяснилось: эта собака - самая большая в мире.
Об этом гордому владельцу официально сообщили из редакции Книги рекордов Гиннесса.
Вес Геркулеса оказался 175, 35 килограмма, а объём шеи - 95 сантиметров.
В день пёс-рекордсмен съедает 1, 35 килограммма сухого корма, а также килограммовый бифштекс на ужин.
Прежний рекорд принадлежал также мастифу и был равен 153,55 килограмма.

Не зря он носил имя Геркулес.
Это все фотомонтаж, не только собака. Посмотри на тени, они вобще не совпадают.
вообще исключения бывают. Но здесь - фотошоп.
а у мужука фамилия Баскервиль!
фотожаб
Я читала, что была такая собака породы Мастино Неаполитано, именно такой высоты в холке как на фото, но сейчас не встречаются такие великаны :-(
да нееееет. здоровая слишком!
Почему нет этот пес записан в рекорды гинуса зовут Геркулес, я лично дога видела 120 см в холке
Валентина Тюняева
ахахаха,не стыдно врать то??самая большая собака в холке на земле считается дог 14 лет,у него в холке 94 см....а вы про 120....АХАХАХахаха....
Это мастиф. Родственик молоссов. Совершено не фотошоп. Мне на Грейхаунда говорили что это фотошоп. Кажется у кого то мозги-фотошоп.
Натали Пустовит
Поправочка - это и есть молосс - мастино наполетано, а мастифу он родственник - да ))) Далекий, правда.
Молосс такого размера ходить бы не смог - учите мат часть.
бывают
Это собака рекордсмен.
ещё и не такие бывают!

нет некак!