Домашние животные

Кто знает, Эта мерзость не опасна? Увидел, как она выбежала из под дивана.

Отправь фотку в свой ЖЭК, может, починят вам трубы
Екатерина Огурцова
Лучший ответ
Это сороконожка, я живу с частном доме, у меня тоже такие бегали.... Бррррр!! ! Вытравила, слава Богу!!!
зачем жену так обижаешь? не признал? проспись!
Татьяна Кист
Если вы и на фото ее видите, то лучше обратиться к врачу. О мои извинения, теперь и я ее вижу.
Это мокрица. Абсолютно не опасна. но ужасно мерзостная и бегает быстро.
Юлия Черняк
мать моя женщина..)) а хде масштаб?))
фууууууууу какая гадость!!!!
смотрю на фотку и чешусь, лучше бы я ее не видела.
Mila Kapralova
Как Вы ухитрились такую большую вырастить? В своей квартире я больше 3-х сантиметров длиной не встречала. :-)
Maria Fibich
ой какая лапочка :) А на наживку подойдет?
Даяна Kuspanova
Ой какой кашмар!!!! не то слово мерзость
ой жуть какая, это где ж такие ужасы водятся???
Твою мать! Мокрица! Неопасна, но подари ее соседям на самом нижнем этаже.
Не .Не мокрица. Многоножка. Наверняка с фруктами притащили. Гадость!
скалапендра. Не опасна, но противно, ужОс!! ! я слышала, что они могут появиться из-за сырости в доме.
не знаю кто это но гадость редкосная
Зинаида Д.
что за мерзость??
Фу гадость какая... тапком ее, тапком
ааааааааааааа!!!! теперь не засну! нельзя ж такое перед сном показывать! надеюсь это не в настоящий размер!!! прибейте её газетой илим ещё чем нибудь!!!! ужас! ненавижу насекомых!!!!
Что там могло быть?? ? Мышь что ли? Ну это явно не апоссум :) Да и он не кусается!! ! :)
Так этож мокрица!!!! Бедное насекомое. Поверьте кроме отвращения никаких хлопот не доставит :)
Это многоножка мухоловка (Scutigera coleoptrata). В дома забегает в поисках пищи и укрытий. Питается мелкими насекомыми. Для человека безвредна.
Ужасная, но я не знаю что это за зверь.
Вы любите разводить экзотических животных на дому? Какая прелесть !
Это пришелец с Марса!!!
Gul Jumayeva
Теперь я не смогу уснуть, буду думать не водяться ли у нас такие твари!!!! УУУУУУУУУУУУУУУЖЖЖЖЖЖЖЖЖАААААААААААААССССССССССССС