Домашние животные

Имеет ли право щеня без родословной считать себя потомком великих породистых предков?

Гули Мирас
Щеня-то может ("моя бабушка была водолазом! "), а вот люди должны понимать, что если нет подтверждения породности документом, то и порода сомнительна.
Кристя...... =}
Лучший ответ
Да И большинство бездомных дворняжек то же!
Анна Калиева
Это вы там имеете амбиции пыжиться, как вам угодно. А вашей щене- УВЕРЯЮ- ГЛУБОКО ФИОЛЕТОВО!
Гули Мирас Ха, а вот и нет. Щеня без родословной - это так...собачонка.
Маргарита Кузнецова А я ЕЩё раз повторю -это ваши личные амбиции.А вашей собаке глубоко по барабану.Вы спросили- я вам и отвечаю , она себя точно никем не считает-ЛИШЬ БЫ ВЫ ЕЁ ЛЮБИЛИ....
Маргарита Кузнецова А я вообще не понимаю - разговор сбился на какое-то СЛОВОБЛУДСТВО. Вы спросили -вот щеня без родословной....может ли она считать себя великим потомком великих предков? Я вам ответила, что собаке-то наверняка всё равно...а всё закончилось личными оскорблениями.Ну и зачем тогда спрашивали?
Как-то спросила у своего пёса "Ты дворик? " Он ответил: "Да, у меня великие породистые предки. Мама немецкая овчарка с офигительной родухой, папа среднеазиатская овчарка с такой же родухой (порвал на себе кандалы). Не уследили, бывает, доков не дали... " Расплакался, уткнулся кожаным носом мне в щеку...
Lena -Zaharova
ну если брать глобально. . то и собаки с родословными так считать не имеют права!
все произошли от одних предков.. . это уж потом благодаря селекционерам ...породы приобрели некий статус.. . а дальше больше.. .
так что и те и те в принципе то равны!
как сказал один сантехник - "мне пофиг какой у тя статус- срёте то все одинаково"

Да и вообще собаке глубоко ФИОЛЕТОВО. . кто был ее предками .. только владельцам есть интерес до этого дела. . так что вопрос то нуна ставить иначе
"""Имеют ли право ВЛАДЕЛЬЦЫ щеня без родословной, считать ЕГО потомком великих породистых предков? """
он может себя считать кем угодно :)
нет
да. но это не говорит больше ни о чем.
Анна Филатова
да, видела много таких щенков от Мультичемпионов Луны и Победителей-Чемпионов Марса))
Нет
Лена Савина
нет только через суд
Может, если есть чем гордиться. Но себя придется считать дворняжкой

Любая собака может гордиться тем, что она Лучший Друг. На самом деле, этого достаточно)
Ю... Б