Домашние животные

Если человек не любит животных, жестоко к ним относится, то я сомневаюсь, что он вообще кого-то может любить

Поддерживаю.
Как можно не любить животных? ! За что их не любить?!
Эльмаз Ибрагимова
Лучший ответ
не факт
Елена Мусатова
Можете не сомневаться - так оно и есть (
там уже с психикой клиника.. .
обижает слабого, значит сам болеет слабоумием

*так бабуля моя гласит!
Это факт. И детям наличие домашних животных, помогает не стать черствыми. Они и учат нас любить, заботиться, быть добрее. И вообще уверена, что ни один человек у кого есть домашнее животное, никогда не станет серийным маньяком-убийцей.
Плюс 100.Я согласна, чаще эти люди задают себе вопрос .А за что я должен любить эту тварь?. И далее реплики ...ссыт воняет .Какая польза. Мне таксист задал вопрос. А ты за что свою псину любишь?. А ответ то прост. Да просто люблю. За то что есть. И какой есть.. Просто он мой! А значит любимый. Водитель потупился. Он не понял. Не чего. Да так и есть. Эти люди чаще других эгоистичны, педантичны, им надо идеал, пользу. Так сказать иметь что то со своей симпатии. И да, сколько замечала. Они и с людьми. Ищут выгоду.. Комфорт без каких либо минусов. Просто так любить. Не их. Любовь должна соответствовать им. Их эго страдать не должно. Мне очень смешно становиться. Когда отпинывая котенка брезгливо. Или щенка .Они пытаются показать свою бескорыстность, заботу. А внутри пустота, и тьма кромешная. Больше не чего я в таких людях не вижу.
да люди вообще . ужас как так можно ...не любить этих миленьких созданий !!!