Домашние животные

Узнали ли бы вы свою собаку среди других точно таких же собак одинакового окраса?

Я тоже была уверена в этом) Пока не поехав на очередную выставку, в суматохе, выхватила у женщины поводок (естественно, собака была не моя) Я в эту же секунду поняла, что не мое, и вернула поводок. Женщина на меня смотрела, как на отчаянного человека, потому что у нас ВосточноЕропейские овчарки) ) Но когда я все объяснила и привела свою собаку, она (к моему удивлению) сказала, что со спины она бы их тоже могла перепутать) ) Мы посмеялись и разошлись) )
Я это говорю, не к тому, чтобы выставить себя дурой, просто теперь понимаю, что ситуации бывают разные) Хотя у меня 6 собак и конечно же каждая особенная, любимая и неповторимая)

ЗЫ: А так я конечно узнаю))
Айгерим Ажигалиева
Лучший ответ
Узнаю наверняка.
конечно, узнаю. и не только своего, но и других хорошо знакомых собак. а как же иначе? гуляешь с собакой и по сторонам-то глядишь. из далека вижу кто в нашу сторону скачет, знакомый или нет, свои или чужие.
ДА!
потому как она САМА подбежит ко мне!
A=
Alu@ =))
конечно же! ! он один такой)))))))))))))
Конечно узнаю, таких как моя больше нет)))))
конечно даже из милиона, своих бы я узнала
Oksana Aubakirova
дуня. у тебя с головой большое куку-хозяин ВСЕГДА узнает свою собаку. Интересно как твоя мама тебя узнает?
Элеонора Самусенко ты вопрос читай внимательно прежде чем мне диагнозы ставить.
естественно.. как можно не узнать свою собаку????
Oksana Selivanova
Легко. А вот видела на выставке ринг цвергшнауцеров - а они в одном окрасе выставлялись - было ощущение, что эксперту надо выбрать из двух десятков яиц самое красивое)))
Тёма Котов
Марина Семенова Вот бы на вас сейчас шнауцеристы обиделись)))))) Но для меня также...усе на одну фаберже.
Я вообще двух одинаковых йорков не видела: ) свою, конечно, узнаю: ) хотя был один раз, что не узнала - груммил заводчик :)
Вера Штоль
такое мог спросить человек либо у которого никогда не было собаки либо тот кто только что ее завел, собаки как и люди индивидуальны со своим лицом
Элеонора Самусенко Вы меня здесь первый раз видете что-ли? Или просто слишком плоско вопросы воспринимаете?
Да, узнала бы. Более того, я узнаЮ собак отдельной линии разведения иногда. То есть кличку собаки я не знаю, но по ее анатомии могу догадаться, из какого она питомника и редко (очень редко) - даже одного из родителей.
Сания
Вера Штоль Привет:) ну ты глаз-алмаз:) я так только деток одного питомника узнаю:)
Не уверен. Но мой пёсик меня бы точно узнал
Конечно узнаю, как не узнать .
Нет, у меня очень типичная для своей породы собака - сейчас практически такая же в сериале "Собачья жизнь", что по второй программе идёт. И на улице один раз с такой же в сумерках перепутала - когда забирали домой своих разыгравшихся голдиков, взяла на поводок другую собаку (аналогично поступил и хозяин второй зверюшки) , к счастью, быстро разобрались и поменялись :)))
Aynur Nurbaeva
Конечно узнаю!
Несомненно!
Алла Лезина
как можно СВОЁ РОДНОЕ не узнать?!?!
Анипа Туримова
Однозначно. Потому что своя собака - это не просто какой-то окрас и стати. Да и одинаковых собак не бывает.
Из тысячи узнаю! Они единственные и неповторимые. Овчарку по окрасу узнать легко - вроде все чепрачные, а раскраска все равно разная. А у ньюфов еще проще. Они может быть и одного окраса, а вот морды все равно разные. Еще ни разу не встречала ньфов похожих друг на друга. Овчарка раз попадалась похожая на мою, все было практически одинаковое - окрас, морда, уши, рост.. . а вот родинки и взляд разные!
Каюсь, я свою не узнала когда он вместе со своими братьями и сестрами в 6 мес. на монопородке в одной куче тусил. И сейчас фотки смотрю и только по ошейнику и узнаю свою бабаку.
Сейчас, когда он подрос, не знаю.... но думаю уже не ошибусь!
Прибижит просто и всё.
Тот кто любит и выбирал сам... А вы не?
Конечно узнаю, для меня она уникальная - я хотела только её и никакую другую!

Моя стоит сверху.

А тут она справа.

Оля Полякова
Лайла Нурмаханова обалдеть просто!!!!Круто ! А это точно разные собаки? Супер классное фото!!!!
Конечно! Свою собаку я никогда не спутаю ни с кем!
Свою собаку узнают не по окрасу.
Всё в ней особенное, индивидуальное, то, что присуще лишь ей одной : лицо, выражение, стать, голос.
Настоящий хозяин никогда своих собак не спутает с другими.
он у меня единственный и неповторимый я бы узнал его при любых обстоятельствах)))
Конечно узнала бы, как можно не узнать соё любимое чадо) Да и собака сама бы меня узнала) В этом я уверена) )
да. Моя одна такая для меня