Домашние животные

Взяли бы себе породистую собаку нестандартного окраса?

Саша Наумова
о да

это соболиный окрас непризнанный ркф в американских спаниелях - наша
Татьяна Юткина
Лучший ответ
может и взяла бы, если бы щенок понравился, только вряд ли в нашей породе бывают собаки нестандартного окраса
Алина Обухова
нет

выбора хватает и среди собак со стандартными окрасами
Лиза Васильева
Взяла-бы. С удовольствием. Если устраивает все остальное.
Окрас - глупости (если не связан с патологиями) . Не признан сегодня - признают завтра.
Кокеры патиколоры, помы черноподпалые с белым, цверги-шоколадки... многие есть.
Красивую-да.
Мария Мазаева
Нет. Квартира у меня не резиновая и брать всех подряд я не могу. Так что собака, которая не сможет звездить в ринге и улучшать породу не для меня.
Стюша) Ps
Если только этот окрас не попадает под брак!! !
а так НЕТ не взяла бы.. .
просто потому что НЕХОЧУ. .
есть же другие предложения о продаже собак.. . т. к. не дефицит...
L)
Loveyou* )
Это уже не породистая будет.
А так доберман пинчер окраса далматинец прикольно ))
Взяла бы, если этот окрас не связан с генетическими заболеваниями. Меня больше интересуют породные рабочие качества и здоровье собаки.
**
*******
если не для разведения, а для души, с радостью)
Смотря какого окраса. Для развлечения-просто так. Я читаю про собак, изучаю их строение тела, их поведение.... Вообщем всё.Я хожу к подругам, ежу к бабушке и учу их собак.... И я настолько привыкла к стандартным окрасам, что видеть НЕ стандартные. Просто не привычно. А вот если это животное мне прям в душу запрыгнет и не вылезет, то... ПОЧЕМУ БЫ НЕ ВЗЯТЬ?
а почему нет? Запросто!
Нет, стандарт для чего-то писали. Наверно не от балды некоторые окрасы исключили...
Da
Dano4Ka
Если не для розвода можно. есть иногда отклонения от стандарта но все равно её будут считать не породистой. стандарт в окрасах зделан для того чтоб розличять породы потомучто есть строение и форма одинаковая а породы оказываетьс разные как курцхаар и поинтер они вроде оденаковы но стандарт цвета разный их так и розличают.
да
Я бы лучше уличную взяла.
Конечно.