Домашние животные
почему люди живущие всегда в городах, любят жалеть бедненьких звербшек? волков например? на картинке волк милый, а к
деревням зимой они голодные стаями подходят. правдо мило когда загрызают людей собак котов? .
От недостатка ума и знаний. Посмотрел бы я на их жалость, когда зимой этот вой услышат))) ) Или посмотрев на 12 летнего мальчишку с отгрызенной рукой, уссурийскм тигром ,
Чего их жалеть? Шакалов вон вокруг полно.
А при чем тут волк-и рубрика Домашние животные? Ну а если о волках-то самый опасный "волк"в этом мире-человек. Даже для самого волка.
Да можно вообще всё вокруг себя уничтожить. Останутся гламурные собачки и кошки ценой в несколько тысяч долларов. Никакой дикой природы, никаких беспородных собак: это же всё опасно, некрасиво, неправильно.. .
И можно будет оставаться в пустыне и жрать друг друга. И детям на картинках показывать: были такие волки, лисы, медведи.. .
Галина Филимонова
если можно было бы поставить больше поставила бы самую высокую))))))))))
Ботагоз Бабаева
попробуйте уничтожить хотя бы мышей в деревне. что вы скажете находя каждый день на столе ихний срач))
Волк - собака осторожная и на человека тем более в деревне напасть не сможет. Но вот кошек и собак погрызть может - это факт.
А вообще то, волк, как дикое животное составляющее важное звено в природной цепи - заслуживает всяческого уважения и охраны.
Потому что животные в отличие от людей делают все на инстинктах, а не на умыслах каких-то. Их вины в каких бы то ни было поступках нет.
такая же ситуация, что и с бездомными собаками - будут жалеть до тех пор, пока к ним не пристанут с исключительно гастронамическими мотивами
А никто и не говорит что волк это мягкая подушка. Да, это дикое и опасное животное, но как и любых других детей природы волков нужно беречь пока они не вымерли!
он живой и тоже кушать хочет!
Елена Боровикова
а ты хочешь обедом волку стать?))) искренне желаю тебе этого)) иди покорми собой волков))
Поищи в интернете книгу "Не кричи волки". К сожалению, я не помню автора. Смысл в том, что чудак год прожил рядом с волками. Сначала поставил палатку далеко от логова и постепенно переносил ее все ближе. В конце эксперимента он стал чуть ли не членом стаи. Молодые волчата подходили к нему и играли. Мне кажется, что подход можно найти к любому живому существу. Я на личном примере могу сказать, что когда возле моего дома началась стройка, соответственно, прибилась стая собак от которых не было житья. Я бегаю по утрам и, естественно, вся эта свора встречала меня рычанием, лаем и попытками укусить за ногу. Один раз я просто присела на корточки и протянула к ним руки. Они рычали, но не кусали. Так повторялось почти неделю. Потом они перестали обращать на меня внимание. Сей час я гуляю возле них со своей собакой (больше никто из собачников к ним не может подойти) и даже разрешаю ей играть с ихним щенком. Я бегаю по удобной дороге. Кроме меня там никто не может бегать. К волкам конечно не подсядешь, но на это существуют лесничества и другие специальные службы которые должны решать проблему. Дело не в жалости, а в конструктивном решении.
Ботагоз Бабаева
Фарли Моуэт. он наблюдал волков в бинокль и изучал состав их говна, чтоб выяснить что они едят. каким членом... какие волчата... перечитайте. в конце книги, когда он столкнулся с ними нос к носу, у него ноги подкосились от страха. цит. "Ей-богу, будь у меня винтовка, я мог бы поддаться
животному инстинкту и убить обоих волков!" http://lib.ru/RAZNOE/volfes.txt