Я живу в небольшом городе. Хочу завести собаку крупной породы. Но в моей области их продают очень дорого (племенных, с родословной и тд)
Мне не нужна такая собака. Мне нужен друг. Только массивный:) Всегда любила больших собак.
Подскажите. Какую породу лучше приобрести для содержания в квартире и которая нуждается в нагрузках. Кроме овчарки и питбуля (домочадцы не хотят).
Домашние животные
Я живу в небольшом городе.
Ротвейлеры, доберманы
Алабай. Это очень большой друг.
Раз не хотите выставочную собаку, так возьмите щенка крупной дворняги. Воспитаете таким, каким захотите!
Родословная - это всего лишь свидетельство о происхождении. Гарантия лишь того, что родители щенка породистые и не имеют выбраковывающих пороков, соответствуют породе внешне и имеют породное поведение и характер. Если для вас это не имеет значения - вам на авито. Там много кого продают, выдавая за породистых.
А лабродор как. Добрый, детей любит. Бывают же не всегда абсолютно с чистой кровью
Полина Плотникова
Они слишком уж добрые.
Сенбернар. И встречный вопрос: город вы написали маленький, а ветеринары в городе есть? А то тут одни вопросы только и читаешь, собака или кот заболел, что делать. Ветеринара в городе нет, потому что маленький. Ваш будующий питомец живое существо и могут возникнуть различные проблемы. Вы к этому готовы?
Полина Плотникова
У нас 3 ветклиники и по городу наверное 4 вет аптеки.
У меня отец ветеринар.
лабрадор +
Ахахах... Я просто ржу. Племенных, с родословной... А вы что хотели? Родословная- это гарантия породы, то, что вы не купили за деньги дворнягу. Возьмите крупную дворняжку с улицы, и будет вам счастье. Надеюсь, на корм премиум класса или натуралку, расческу, миски и другие прибомбасы для собак, у вас будут деньги
Полина Плотникова
Знаете, меньше бы умничали.
У нас собак продают за 20.00грн
Моя знакомая например разводит шпицов. Без родойсловной и ничего. Щенки красивенькие, как плюшевые мишки.
Про мой достаток, я решу сама.
Не нужно тут выпендриваться!
У нас собак продают за 20.00грн
Про мой достаток, я решу сама.
Не нужно тут выпендриваться!
http://topmira.com/priroda/item/43-samye-bolshie-sobaki Вот здесь посмотри !
У меня был мопс Буся звали но она попала под машина и елеле убежала возле ушка было содрано. Ну вот мы и её отдали в хорошие в руки ну говорят что дадут щенка!
Хочешь когда будем брать щенка тебе продадим?
Цена договорённая!
Полина Плотникова
Можно обговорить.