Домашние животные
Вернётся ли хаски домой- если сбежит?? Или это уже навсегда? Живу в небольшом городке в частном доме!!!
Конечно вернется. Дом - это ведь место, где ей комфортно, кормят ее. Хотя не исключено, что другие подберут, приласкают, прикормят. Тогда увы!..
не вернется, как раз живу в крупном поселке. народ этих хасей и маламутов тут пачками назаводил и практически каждый вечер в группе одно и то же, ищут своих сбежавших питомцев
Скорее кто-то собаку прикарманит или она примкнет к какой-нибудь стае, если ее не загрызут. Так же домашних собак довольно часто сбивают машины
Кому-то повезло с домом.
Романова Наталья
Ещё щенок и все с ним в порядке, просто интересуюсь на будущее!!! Так как у хаски склонность к этому....
Быстрее нет, они часто сбиваются в стаи
вернётся
так сбежит или уже сбежала? собака всегда возвращается, если она выросла в этом доме, а если попала в него взрослая, то скорее всего может прибиться к другому дому, если прикормят
Романова Наталья
Не сбежала!!! У меня щенок, просто очень взволнован этой темой!!! В будущем планирую ходить с ней в лес (не для охоты) и на рыбалку, вот и интересуюсь
Романова Наталья
Я же написал что "сбежит" если бы уже сбежала то так и написал
Хаски собаки странные, наверное не вернется, они часто прибиваются к другим людям, мож если объявление дать то вернут.
Романова Наталья
Она не убежала, ещё маленький щенок! Просто интересуюсь на будущее!!! Так как много читал что они сбегают часто
Хаски - это не овчарка. Все зависит от того какие отношения были с хозяином. К ХОЗЯИНУ (которому принадлежит всей душой) постарается вернуться. К хозяину "человек-который-просто-давал-еду" может и не вернуться, хаски найдет себе еду и самостоятельно.
Опять же, если ушла сучка, то велики шансы, что она вернется после течки в знакомое место, чтобы родить там щенков. А если кобель усвистел (да еще и за течной сукой)... Ну, кобель - он и есть кобель
Думаю, нет: ( кошатина - да, а вот пёсики - нет...
Романова Наталья
Была лайка, всегда возвращалась домой, жила не когда не знала Вольера и поводка! Просто у хаски склонность к этому, вот и интересуюсь на будующее
Вряд ли