Домашние животные
как называется порода .. где волк скрещен с питбулем ?
вопит (ударение на О)
"мечта дебила" +100! Лучше и не скажешь.. Пит и волк это суперкрутизна, конечно... вот если честно, не пойму-волк-то зачем? вынослив на рыси? таки не упряжную чай выводят наши мичутенцы... чутье? а оно надо? геймовость? А она у волка имеетcя? А вообще, если просто теоретически представить разницу в строение черепов упомянутых "первоисточников",то там с прикусами такая бяка получится, не то, что на бои, дай Бог кушать смогла бы...
Guljanat Abiljanova/aldanazarova
да кушать то сможет.куда денется...а зачем нужна....знаешь,у меня тут один крендель долгое время хоте се волчонка завести.на вопрос"накуа"?он ответить не мог.круто это.вот и тут...завел дврнягу и можешь гордо так-"у меня помесь питбуля и волка".на лоховатых обывателей будет действовать убойно
дворняга, порода -это когда оба родителя породистые и порода у них одна
смешаные-не порода помесь
Если честно, знаю что волков скрещивают с немецкими овчарками - и получают волкособа, а вот о волке + питбуль не слышал. Знаю собак шакалаев ( как порода известны чуть больше 15 лет в узких кругах) , моя супруга держала шакалая - замечательная рабочая собака по поиску взрывчатки. Но оговорюсь сразу : и волкособы, и шакалаи весьма трудные собаки, требующие повышенного внимания и обязательного воспитания!
Смесь бульдога с носорогом.
Так хоть фотографию покажите! Думаю людям которые в плотную, лет так уже по 15 занимаются разведением, будет ОЧЕНЬ интересно посмотреть на ЭТО
Волкособ?
такая порода называется очередная сказка или мечта дебила.. . питбуль это питбуль, а волк это волк и если их скрестить то будет метис, а попросту говоря дворняга, а не какая-то особая порода.. . да и извращенцев которые волка с питбулем бы скрещивали что-то не разу не встречал и даже не слышал о таких...
Эльмира Хазиахметова
дай бог чтоб и не услышал ...однако если не в курсе темы .. -зачем оставлять комент ? .
Айгерим Тлеубердинова
это не тема, а очередной бред... у самого пит, так что малость в курсе что творится в породе, и сколько сказок ходит вокруг нее, пито-волк это очередная сказка... вам про пито-волка сказали авторитетные заводчики у которых породный питомник питбулей? что-то очень сомневаюсь... скорее всего вам эту сказку рассказал тот кто о питах знает только по наслышке, а выпендрится сильно хотелось...
Не, ну с дуру можно и хер сломать. Скрещивали же восточника и волка, был волкособ, даже на службе погранцов. Вопрос кому нахрен нужно пита скрещивать с волком? Какая цель будет преследоваться? С волкособом понятно- там хотели управляемость овчарки и выносливость и острое обоняние волка. А питов нахрена? Цель? Или вы только что придумали это? Действительно извращенная фантазия.
Айгерим Тлеубердинова
как это какая цель? конечно же "покидать понты" в кругу "реальных пацанов" которые "секут фишку", а не таких как мы тут которые ничего в этом не понимают и собак вобще не видели ни разу в жизни, ведь по их мнению волк+питбуль=машина смерти которая формулу-1 обгоняет и танку башню отгрызает с одного укуса... что можно ждать от людей которые считают "если собак не стравливать то у них крыша едет и они хозяев загрызают"?
Волкодав.
Карликовый питволковый звездец)
З. Ы. Такая порода серьёзно существует и у них нет склонности к суициду? Оо
Торгын Нурмагамбетова
Набрал я в гугле это ваше название "карликовый питволковый звездец", так ничего и не нашёл! Зачем вы вводите людей в заблуждение ?